-
ulichniiBoeC21.04.2013, 13:54↑#Dota → AESR START CUP #1что ты за дерьмо скидываешь? Загрязней имбарену говнотопиками. -
ulichniiBoeC21.04.2013, 13:53↑#Свободный → Прошу помощи, я в долгу не останусьКрасава, четко, молодец! -
ulichniiBoeC21.04.2013, 12:45↑#Свободный → Ставки!зурукомебак -
ulichniiBoeC21.04.2013, 12:37↑#Свободный → Ставки!Ты целых 7 минут думал как ответить на мой комментарий? С вопроса на вопрос не хорошо уходить. -
ulichniiBoeC21.04.2013, 12:36↑#Свободный → Ставки!live-cs.ru/topic/189013/#comment-4729938 все сюда -
ulichniiBoeC21.04.2013, 12:29↑#Свободный → Ставки!? -
ulichniiBoeC21.04.2013, 12:27↑#Свободный → Ставки!Хорошая шуточка, выродок, как говно на вкус? -
ulichniiBoeC21.04.2013, 12:25↑#Свободный → Ставки!Нормально у него дела, говна наверни. -
ulichniiBoeC19.04.2013, 23:16↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙТеперь наверни говна, псина -
ulichniiBoeC19.04.2013, 23:15↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙматеринскую память еб: О -
ulichniiBoeC19.04.2013, 23:14↑#Свободный → СтопХам 81 Это что за покемон?зло, ты мне сам в лс писал, что тебе похуй на лкс и там одни хуесосы, так чего ты тут сидишь? -
ulichniiBoeC19.04.2013, 23:13↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙЭто миф -
ulichniiBoeC19.04.2013, 23:12↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙХОТЯ -
ulichniiBoeC19.04.2013, 23:10#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙПредлагаю если инферно действительно в армейку уходит, устроить проводины, создать топик и поорать там всем вместе, комментов так на 1к -
ulichniiBoeC19.04.2013, 22:57↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙда не куда он не уходит, ложь это все -
ulichniiBoeC19.04.2013, 22:56↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙлол, вечером тоже анализы сдаешь, за справками бегаешь? -
ulichniiBoeC19.04.2013, 22:02#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙнарод то вообще ебанулся, в букмекерах только и сидят, не дело. -
ulichniiBoeC19.04.2013, 21:57↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙЛетом хочется отдыхать, но не как в армии служить. -
ulichniiBoeC19.04.2013, 21:54↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙне завидую -
ulichniiBoeC19.04.2013, 21:49↑#Свободный → Скоро лето, кто куда собирается? + НОЧНОЙсмотрел
