FPS MODELS

Привет, разрешено играть с fps models на EAC ???

ответы — 5

  • Maltik20.06.2013, 22:22#
    почему нет? на Live-cs с ними запрещено играть
  • stefuny-20.06.2013, 22:37#
    eac & live-cs ban 1 week
  • rojerFTW20.06.2013, 23:25#
    а можно обойтись без них, и собрать комп, да помощнее. Это при условии, если ты будешь играть в игры, с отменной графикой, и рекомендуемыми системными требования
    • lesha_-21.06.2013, 10:42#
      Во-первых комп у меня сик, я просто спросил так как мне они нравятся!!!
  • zRoodie21.06.2013, 00:05#
    нет

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.