Вопросы пользователя pini

Ребят короче у меня АМД Атлон 64х2 5000+ 2.6ггц ОЗУ 4 гб Видеокарта Palit Geforce GT 630 1gb DDR5. фпс на дасте 20-60. что делать? вроде настройки на минимуме в кс го. Помогите