+4

ICSC 2011: Игроки Virtus.pro и Moscow Five отравились

Новости


Игроки команды Virtus.pro пришли в Киев Киберспорт Арену спустя 30 минут после того, как должен был начаться их матч против Moscow Five. Как оказалось, на то были серьезные причины. Все пять игроков отравились пиццей, которую они зказали в сети Mamma Mia.

Получается, что ни Moscow Five, ни Virtus.pro не расценивают друг-друга, как принципиальных врагов. Все потому, что Moscow Five заказали пиццу в том же месте, результат получился таким же, как и в случае Virtus.pro.

В итоге мы имеем 10 игроков из двух команд, каждый из которых чувствует себя ужасно, и долгожданное дерби между Virtus.pro и Moscow Five будет омрачено частыми походами в туалет и отсутствием необходимой концентрации.

Источник

Комментарии — 5

  • velbert10.07.2011, 16:22#
    up
  • Piratee10.07.2011, 16:28#
    было. + враньё это всё, они перебухали на днюху эвила + нахуй ты создаёшь если вообще этим не интересуешься.
    • velbert10.07.2011, 16:29#
      нахуй ты создаёшь если вообще этим не интересуешься
      всмысле?
  • Medium10.07.2011, 16:29#
    Источник

Обсуждение завершено.