+1

Ace by Fr0G | Edit By Kr1Te

Свободный


Оформил парню момент, вот что вышло)) Сорри в Мувики не закинуть, кармы маловато)

Комментарии — 13

  • chuvak1728.07.2011, 22:27#
    блин прикольно получилось, но в конце шрифт надо было другой поставить!!!
    • arch1e28.07.2011, 22:28#
      вчера поздно делал, не до шрифта было, рандомный взял… Спасибо))
  • FORD28.07.2011, 22:38#
    с фиолетовым цветом лоханулся, исчез так быстро, зачем он вообще был нужен? а так в целом неплохо
  • arch1e28.07.2011, 22:39#
    я незнал какой юзать цвет) Синий не смотерлся, решил на красный положить синий, дал другу скрин, ему понравилось, решил оставить))
    • arch1e28.07.2011, 22:40#
      да вроде и исчез не быстро… до следующего килла светил)
  • fant1kkkQQ28.07.2011, 22:40#
    Название трэка какое?
    • arch1e28.07.2011, 22:42#
      Kid Ink — Fastlane
  • fant1kkkQQ28.07.2011, 22:44#
    Спасибо
  • TyRyawa28.07.2011, 23:12#
    хорош
  • arch1e29.07.2011, 00:22#
    Spasibo parni, ot dushi! Karmi i tak ne bilo, stalo ewe pizje!
  • acerwOw29.07.2011, 03:01#
    n1

Обсуждение завершено.