+11

TRIPLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLE SHOT

Свободный

Сегодня завершился

115

турнир серии WES Online Evening Cup RU-BY

.

Долгожданные игры завершились! Победу празднует

beibegi :o

.

Они являются Counter Strike 1.6 составом мультигейминга

huygolova.

Но это еще не все!!!

Так же

beibegi оформляет хэтрик, взяв до этого

113 и 114

капы естественно.


Дмитрий “Guer” Сэнсэевич решил прокомментировать игру команды на турнирах: Передаю пламенный привет гомеру(джамая-хуяйая)!


Источник


Первое место на турнире — WES Online Evening Cup RU-BY #115
Первое место на турнире — WES Online Evening Cup RU-BY #114
Первое место на турнире — WES Online Evening Cup RU-BY #113


LINE-up: guer Enot Serega sereshqua SiN sl1d3r K1rP.

Комментарии — 109

  • Oddo29.07.2011, 01:07#
    источник хром?)
  • roquai29.07.2011, 01:09#
    q hom3r
  • seroN29.07.2011, 01:14#
    q hom3r
  • gurka29.07.2011, 01:14#
    sl1d3r zadavil pacifiqa i homera na inferno,xapow :)
    • o1neet29.07.2011, 01:15#
      Мы их на кубпортале 16-4 с Володец нагнули:)
      • o1neet29.07.2011, 01:15#
        C Volodbka_36484
      • gurka29.07.2011, 01:15#
        sozdavai topik
        • o1neet29.07.2011, 01:16#
          Зачем? Они уже итак унижены были:)
    • PacifiQ29.07.2011, 21:14#
      не играл весгг уже недели 2 ) так что пацифика никто не давил )
      • gurka29.07.2011, 21:18#
        да я видел, просто гомер реально заебал писать всякую хуиту и потом в середи игры переименовываться в мясо
        • PacifiQ29.07.2011, 21:20#
          вы молодцы, поздравляю, у нормальных типов выигрывали )
          • gurka29.07.2011, 21:20#
            Piratio я щас смотрел сетку со всех трёх капов, согласись там не без везения
            • PacifiQ29.07.2011, 21:26#
              violence очень даже сильная команда, знаю там одного типа, он только с армии вернулся фиджет goamix в команде играют 3 человека топ1 асус краснодара или новосиба точно не помню INACTIVE тоже хорошая команда, играют на 1,2 цисгле
              • gurka29.07.2011, 21:28#
                мы 1й раз с вайленс играли на тускане и у нас чел до игры сказал что фиджет будет с дигла вваливать по 3-4 головы с обоймы, почти так и вышло :)))) Пират короче не очень шарит, с RPS мы уже на стока много играли, что тупо уже переписка с приколоми всякими идёт, старые игры кто вспомнит, какие-нить фэйлы.Через кубок с ними встречаемся.Гоамикс мне не очень по душе (
                • PacifiQ29.07.2011, 21:31#
                  xstra flash_ khrk из goamix топ1 асуса какого то 3 месяца назад
                  • gurka29.07.2011, 21:37#
                    я ничего против не говорю.Просто играли довольно много с ними.Игр 6-8.Они только 1 игру смогли взять, это конечно не показатель, из-за этого к ним нет никаких эмоций @_@
                    • PacifiQ29.07.2011, 21:39#
                      ну да они в онлайне не показывают нихуя, а на лане долбят прилично
                      • gurka29.07.2011, 21:43#
                        а ты где? Почему не поигрываешь?
                        • PacifiQ29.07.2011, 21:46#
                          да я с типами к асусу готовился, вот завтра едим
  • sereshqua29.07.2011, 01:17#
    XPOM NORM OPISAL
  • o1neet29.07.2011, 01:17#
    k1rp & Enot eto te parni s lan clana spb?
  • Xpomuk29.07.2011, 01:18#
    q homer
  • Piratee29.07.2011, 01:18#
    заебал валын весгг брать, бешеный енот тащит сука) я щас смотрел сетку со всех трёх капов, согласись там не без везения, но вы всё равно молодцы)
  • casper29.07.2011, 01:29#
    молодчики
  • hYSTERIA29.07.2011, 05:30#
    молодцы! так держать! наш слидр не подвел
    • gurka29.07.2011, 09:06#
      подписали контракт, он наш хд :P
      • hYSTERIA29.07.2011, 21:39#
        он рассказал как вы играли, не думаю что ваш =D
        • gurka29.07.2011, 21:42#
          занощиво, пусть играет также против нас.Успех команды зависит только от команды, а не от 1го игрока. оба васи!
          • sl1d3r29.07.2011, 21:44#
            Я ничего не говорил, он балаболит, ну-да похуй. :)
            • hYSTERIA29.07.2011, 21:45#
              Лох, Слидр! =D
              • sl1d3r29.07.2011, 21:46#
                я бы тебе сказал, но тут банят за это >_<
                • hYSTERIA29.07.2011, 21:48#
                  сидит главное со мной в тсе и оскорбляет на сайте =D ехал слидр через слидра, видит слидр в слидре слидра, сунул слидр слидр в слидра, слидр слидр слидр слидр
            • gurka29.07.2011, 21:52#
              да я ничего не говорю, каждый человек так думает когда игру команды введёт именно он)
              • hYSTERIA29.07.2011, 21:54#
                не, слидр не такой, слидр хороший!
                • gurka29.07.2011, 22:00#
                  хороший, хороший
          • hYSTERIA29.07.2011, 21:45#
            =DDDDDDDDDDDDDDDD согласен!!! все правильно!
            • hYSTERIA29.07.2011, 21:45#
              :)
              • sl1d3r29.07.2011, 21:46#
                сам себя улыбнул, ссаный долбоящер
                • hYSTERIA29.07.2011, 21:48#
                  ехал слидр через слидра, видит слидр в слидре слидра, сунул слидр слидр в слидра, слидр слидр слидр слидр
                  • hYSTERIA29.07.2011, 21:49#
                    ехал пинки через пинки, видит пинки в пинки пинки, сунул пинки пинки в пинки, пинки пинки пинки пинки
  • exorcist29.07.2011, 10:27#
    LINE-up: guer Enot Serega sereshqua SiN sl1d3r K1rP.
    где дарк?
  • Andryushka29.07.2011, 19:21#
    Ta norm! :D
  • ikiRR29.07.2011, 21:24#
    Я ТРЕНЕРОВАЛСЯ У ЭТОГО СЕНСЕЯ ПАЦАНЫ,
    • gurka29.07.2011, 21:30#
      Кирюша писюлёк)
      • ikiRR29.07.2011, 21:30#
        Ты моё солнышко, моя писечка, мой пупочек. Фотку с сиськой запили
        • gurka29.07.2011, 21:38#
          я завтра на др, если не забуду в порыва пьяного угара запилю ухахахах))
          • ikiRR29.07.2011, 22:22#
            На мобилу смс кину сука, 8965535… :D
  • destruktY29.07.2011, 21:27#
    поздравляю гуерила, ты наконецто добился своего) берешь регулярно фасты, красавчик)
    • gurka29.07.2011, 21:30#
      дестра лобок, я вроде и не стремился.Просто собрали народ, который не просто хочет участвовать, но и выигрывать )))
      • destruktY29.07.2011, 21:32#
        да я без подъеба уебок) серьезно хорош, поднялся)
        • gurka29.07.2011, 21:35#
          поднялся)Смешно звучит.Уж написал быы дефолтик-опять гуер собрал вокруг себя народ, который тащит :D
          • Xpomuk29.07.2011, 21:39#
            опять гуер собрал вокруг себя народ, который тащит
            • hYSTERIA29.07.2011, 21:41#
              опять гуер собрал вокруг себя народ, который тащит
              • ikiRR29.07.2011, 22:23#
                опять гуер собрал вокруг себя народ, который тащит
                • gurka29.07.2011, 22:30#
                  собрал зака, муна, икир, бубзона и брал фасткапы найс чо ещё сказать )
                  • ikiRR29.07.2011, 22:34#
                    :D было пару раз, ещё ХУЛК брат наш
                    • mN29.07.2011, 22:35#
                      Так ты же нулёвый 0_0
                      • ikiRR29.07.2011, 22:36#
                        За меня всё зак, хулк, гуер, мун делали
                        • mN29.07.2011, 22:36#
                          Ну тогда получается :" ты собрал вокруг себя народ, который тащит"
                          • gurka29.07.2011, 22:39#
                            :P
                            • mN29.07.2011, 22:39#
                              Я помню как мы взяли кап и распались :P И как заткнули тебя на финале с инто D:D:D :P
                              • gurka29.07.2011, 22:44#
                                final pomny oga) Я везунчик или как? Берём капы любым составом, а вот без меня не можете нихуя пидоорги :D
                                • mN29.07.2011, 22:46#
                                  Ну ты так-то прав был, но ты тогда заебал :D
                            • azazeL29.07.2011, 22:43#
                              я помню гурка в тс пьяный в хламину был, песни пел и признался что ему симпатизирует и у него есть влечение к какому то Гене
                              • mN29.07.2011, 22:46#
                                Ахахаха… Я тоже помню, оттуда и пошло «мн'ама» :D
                              • gurka29.07.2011, 23:05#
                                не было такого ))))))))))))))))
                                • azazeL29.07.2011, 23:07#
                                  да ты там ушатаный в хламину был, не вывозил нихуя. почаны не дадут спиздеть )
                                  • gurka29.07.2011, 23:16#
                                    печальный видимо был (
                              • ikiRR29.07.2011, 23:08#
                                А я помню про «дрочку в лагере», «как обосраться в детском саде» и «киоск с жопой в окошечке» :D
                                • gurka29.07.2011, 23:16#
                                  пнх лох **
          • destruktY29.07.2011, 23:09#
            да ты так думаешь как будто я тебя стебаю, все впоряде, я серьезно) уебок показывает скилл)
  • mN29.07.2011, 21:37#
    Гж, снегурка.
    • gurka29.07.2011, 21:42#
      ееее
      • mN29.07.2011, 22:01#
        Валын сэнсей хэй, Валын сэнсей хей.
        • jst29.07.2011, 22:02#
          далбаеб ты мн... ГУЕР НАШ СЕНСЕЙ ХЭЙ
          • mN29.07.2011, 22:08#
            зак, собрал рюкзак?
    • hYSTERIA29.07.2011, 21:46#
      mN это как удаленный mN, только mN
      • mN29.07.2011, 22:01#
        Очень содержательно и смешно.
  • bolshoe_zhivotnoe29.07.2011, 21:45#
    гурка O_O
  • jst29.07.2011, 22:03#
    красава педрище ебливое!
    • gurka29.07.2011, 22:14#
      ска засади в зигу(с)
  • arcticzor-29.07.2011, 22:08#
    q hom3r
  • Xpomuk29.07.2011, 22:50#
    ЖАРИТЬ АРБУЗ? ЭТО КАК ЖАРИТЬ КАРПА, ТОЛЬКО АРБУЗ! http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=9686543&id=160540245&hash=5d7da7ed21135743
    • Canvas29.07.2011, 22:51#
      Omg
    • Canvas29.07.2011, 22:51#
      hahahah konchil
    • ikiRR29.07.2011, 23:04#
      Сука у меня после смеха кол в горле встал :D
    • gurka29.07.2011, 23:05#
      ЁБАННЫЙ В РОТ: Д

Обсуждение завершено.