-6

Логотип + интро.

Мастерская

Итак, нужно лого + интро. По сути интро сделаю сам, главное — лого.
Текст должен быть Fraged by. Цвета не особо перстрые. Цена вопроса до 100 рублей.
P.S Без всяких щитов и прочей ерунды. Цвета: Синий (Оттенки синего) + белый.

Возможно устрою конкурс:
1) 80р
2) 20р
3) 10р
Дерзайте.

P.S Стим soft1k_pg

Комментарии — 68

  • n9wa18.10.2011, 12:00#
    up je
  • SereshQa2h18.10.2011, 12:02#
    давай я в синьке сделаю?
    • n9wa18.10.2011, 12:07#
      Дело ваше. Но мне нужно действительно лого, вот работа моего прошлого тиммейта: Нужно что-то подобное, т.е какая-нибудь задумка. За лучшую работку еще арсенала накину.
      • nwii18.10.2011, 12:11#
        нахуй твой арсенал ебаный нужен тут кому?
        • n9wa18.10.2011, 12:12#
          Да могу и денег накинуть, мне все равно. Главное что бы было «вау».
          • nwii18.10.2011, 12:13#
            ну вот с денег и начинай блять
            • n9wa18.10.2011, 12:14#
              Я с них в топике и начал. :3
              • nwii18.10.2011, 12:15#
                ой, не заметил 100 рублей, большие деньги, нихуясе
                • n9wa18.10.2011, 12:18#
                  Команда молодая, бюджет маленький, хуле) 100р тоже деньги. На них можно колы купить.)
  • n9wa18.10.2011, 12:07#
    Не открылась картинка.
    • nwii18.10.2011, 12:11#
      охуенный логотип же
      • n9wa18.10.2011, 12:12#
        Я знаю же. А его спизданули.)
        • nwii18.10.2011, 12:13#
          сарказм же
          • n9wa18.10.2011, 12:13#
            Да дело не в том, какой логотип, дело в самой задумке, а не в тупом щите или тупом тексте.
            • nwii18.10.2011, 12:14#
              ну и где там блять задумка?
              • n9wa18.10.2011, 12:18#
                Ну хоть что-то блять, а не тупой текст.
              • Volkk18.10.2011, 12:26#
                ахуенная задмука блять, я его делал год назад :D
                • nwii18.10.2011, 12:26#
                  хавно
                  • Volkk18.10.2011, 12:28#
                    за 100 рублей пойдет, главное оригинальность :)
                • Volkk18.10.2011, 12:27#
                  задумка*
                  • n9wa18.10.2011, 12:28#
                    Ебашь волчара.
                • n9wa18.10.2011, 12:27#
                  Ну или ты делал, я хз :D Сделай блять что-нибудь, у тебя не хуева получается же.
  • 6apHu18.10.2011, 12:11#
    размер?
    • n9wa18.10.2011, 12:12#
      500х500 делай.
  • Anti218.10.2011, 12:16#
    целая дисятка за третье место, за это стоит побороться
    • n9wa18.10.2011, 12:18#
      А ты борись за 1, хуле.
  • neo4en18.10.2011, 12:20#
    ты бы связь с собой оставил и всю сумму в первое место включил, хорошие фотошоперы в погляделки не играют
    • n9wa18.10.2011, 12:23#
      Можно и в лс написать.
      • neo4en18.10.2011, 12:26#
        да я не шарю в фотошопе просто написаал, как бы я делал, скайп аську итд
  • neo4en18.10.2011, 12:30#
    • n9wa18.10.2011, 12:31#
      04.11.2009, 20:24
  • n9wa18.10.2011, 13:12#
    ап
  • 6apHu18.10.2011, 13:12#
    Вот.
    • p4f0s18.10.2011, 13:14#
      теперь за то что ты кого то убил нужно платить?
      • 6apHu18.10.2011, 13:15#
        Ты хоть понял, что написал?
      • n9wa18.10.2011, 13:22#
        Что за хуйню ты несешь?
      • minqQa18.10.2011, 16:10#
        ХАХАХАХ
        • Ept18.10.2011, 16:10#
          ракастан синуа
  • n9wa18.10.2011, 13:13#
    Плохо.
    • 6apHu18.10.2011, 13:15#
      Ну и похуй. За 100 прям заебись не сделают.
      • n9wa18.10.2011, 13:21#
        Ты дурак не? То что ты на гавно коровке написал гавно текст я должен тебе 100р? Да вы хуете ребята. Тут работы на 3 минуты (в твоем случае на час). Не наглейте. 100 р за картинку нормальные деньги.
        • 6apHu18.10.2011, 13:26#
          Говно? Вперед, сам делай. Ущерб. Да, тут работы на 5 минут. Ты думаешь, что я прям сразу побежал делать тебе? Много о себе думаешь. Работа за 100 рублей — вот она. Лучшего за такие деньги делать бессмысленно.
          • n9wa18.10.2011, 13:27#
            Конченый ты человек… Хочешь увидеть как я делаю? Ок, 10 минут.
            • 6apHu18.10.2011, 13:27#
              Давай, жду.
              • n9wa18.10.2011, 13:50#
                Не шедвр, но получше твоей, смекаешь?
                • dark_voice18.10.2011, 13:59#
                  у него нет слов помоему
                • 6apHu18.10.2011, 14:48#
                  Мой тоде не шедевр, но мое лучше, смекаешь? Сложнее ;)
                  • 6apHu18.10.2011, 14:48#
                    А, да, не слов.
                    • 6apHu18.10.2011, 14:48#
                      нет*
                      • n9wa18.10.2011, 15:45#
                        Получше? Ты издеваешься?
                        • 6apHu18.10.2011, 16:36#
                          По крайней мере, смотрится лучше. И да, я счел это работой за 100 рублей. Забей, короче.
                  • indeus18.10.2011, 15:56#
                    о даа, картинка + градиент + обводка + узор + текст с обводкой и градиентом, ололо
                    • Volkk18.10.2011, 16:08#
                      картинка+тиснение+обводка+текст с градиентом и обводкой :D
                      • 6apHu18.10.2011, 16:36#
                        Да. По мне так, за 100 рублей вполне.
            • imR18.10.2011, 13:37#
              давай заливай, хуле
  • Volkk18.10.2011, 13:49#
    • n9wa18.10.2011, 13:51#
      Волчара, я тебя обожаю.) Давай кошелек.) 100р хватит тебе?)
      • Volkk18.10.2011, 13:53#
        яндекс или вм?
        • n9wa18.10.2011, 13:54#
          вм. В лс кинешь без вотермарка + псдешку.)
    • Volkk18.10.2011, 14:00#
      деньги получил
    • imR18.10.2011, 14:02#
      найс хуле)
    • Dezmond18.10.2011, 14:10#
      вот заебца :)
    • minqQa18.10.2011, 16:10#
      Хорошая:0
  • Leonidushka18.10.2011, 13:49#
    Через часик мб займусь и кину в лс…
  • gr1shaN18.10.2011, 15:53#
    volkk krasava

Обсуждение завершено.