Итак, нужно лого + интро. По сути интро сделаю сам, главное — лого.
Текст должен быть Fraged by. Цвета не особо перстрые. Цена вопроса до 100 рублей.
P.S Без всяких щитов и прочей ерунды. Цвета: Синий (Оттенки синего) + белый.
Возможно устрою конкурс:
1) 80р
2) 20р
3) 10р
Дерзайте.
P.S Стим soft1k_pg
Текст должен быть Fraged by. Цвета не особо перстрые. Цена вопроса до 100 рублей.
P.S Без всяких щитов и прочей ерунды. Цвета: Синий (Оттенки синего) + белый.
Возможно устрою конкурс:
1) 80р
2) 20р
3) 10р
Дерзайте.
P.S Стим soft1k_pg

Комментарии — 68
nwii18.10.2011, 12:11↑#nwii18.10.2011, 12:13↑#nwii18.10.2011, 12:15↑#nwii18.10.2011, 12:20↑#nwii18.10.2011, 12:11↑#nwii18.10.2011, 12:13↑#nwii18.10.2011, 12:14↑#nwii18.10.2011, 12:19↑#nwii18.10.2011, 12:26↑#dark_voice18.10.2011, 13:59↑#gr1shaN18.10.2011, 15:53#Обсуждение завершено.