+6

SK|GeT_RiGhT уехал в Аргентину

Новости

Чемпион мира по версии ESWC 2011 и один из лучших CS'еров мира Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд на неделе свалил в Аргентину, при том, что о вылете ему сообщили буквально за несколько часов до посадки в самолет. Но что поделать, сказали — едь. Собрав свой нехитрый скарб Крис отправился в Южную Америку, по заданию от SK Gaming, FragBite и аргентинского канала Kanal5.




Именно для Kanal5 GeT_RiGhT даст обширное интервью, расскажет о нелегкой жизни прогеймера и вообще будет всячески помогать в съемках новой передачи про киберспорт, которая увидит свет в январе-феврале 2012 года.



Пока же GeT_RiGhT выкладывает в своем Facebook'e и Twitter'е впечатления о поездке и фотографии

.


Источник(с)

Комментарии — 12

  • filqa11.11.2011, 05:47#
    ап)
  • faRi11.11.2011, 08:09#
    как то похуй.
  • draxler11.11.2011, 08:10#
    lichno mne — POEBATJ
  • impulsiiv11.11.2011, 09:12#
    krasav4ik
  • lovetoff11.11.2011, 09:12#
    лично мне — похуй на него
  • GraVeRDAAAAA11.11.2011, 11:52#
    вообще пох где он )
  • FORD11.11.2011, 11:52#
    да хоть в Африку :/
  • aAgamer11.11.2011, 11:53#
    pyctb edet i tyrnirbl propyckaet
  • Fa3erox11.11.2011, 11:57#
    mne tog nox
  • FYRRRR711.11.2011, 12:52#
    это ап
  • promotive11.11.2011, 12:59#
    блять когда он срать пойдет, тоже новости выкладывать с фотками будете? похуй же на него куда он там едит

Обсуждение завершено.