-11

Любителям PES2012 [знающим людям]

Свободный

Всем привет!

Вообщем нужно перенести файл с сохранениями карьеры (стань легендой) в другую папку. Подскажите где их достать, пожалуйста.

Заранее спасибо

Комментарии — 21

  • Rio_133712.11.2011, 20:05#
    up!
  • Rio_133712.11.2011, 20:08#
    up2
  • anchelotti12.11.2011, 20:10#
  • f03xS12.11.2011, 20:10#
    up!
  • qu4sar12.11.2011, 20:13#
    Вопроса непонял если честно, но так отвечу нашару! файлы FLO вродебы это сохраненние карьеры(мастер-лига) CLO-стать легендой REPLAY-повроты, вот и переноси! сорри если я неправ
    • Rio_133712.11.2011, 20:14#
      спс папку подскажи, откуда вынуть их
      • qu4sar12.11.2011, 20:22#
        мои документы > KONAMI > PRO EVO....2012 > Save и там найдёш, но я точно незнаю попробуй так…
        • Rio_133712.11.2011, 20:26#
          нашёл там только .bin
          • qu4sar12.11.2011, 20:28#
            ну bin это вроде фармата чтото, а название файлов то FLO,CLO,REPLAY, и TM_DATA вроде!
  • Rio_133712.11.2011, 20:19#
    аппп
  • greytw12.11.2011, 20:34#
    aqpToP ]l[reTT
  • Mc12.11.2011, 20:52#
    У тебя есть сохранения кроме bAl? если нет то он будет называться вот так FL01.bin
  • JIEXA-CAHJIAUB12.11.2011, 20:54#
    ДА ЗАБИВАЙТЕ ВЫ НА ЭТИ ИГРЫ, ИДИТЕ ЛУЧШЕ НА УЛИЦУ, СПОРТОМ ЗАЙМИТЕСЬ КАКИМ-НИБУДЬ, ДАЖЕ В ДРАКЕ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ НЕ СМОЖЕТЕ
    • qu4sar12.11.2011, 21:16#
      Ну так то верно, но к примеру я хожу каждый день в спортзал(6 дней в неделю) 3дня в тренажорный зал и 3 дня на футбол… примерно 4-5 часов занимаюсь. и у меня времяни остаётся дохера я и успеваю с девушкой погулять и с друзьями чтото поделать и ещё время остаётся… почемубы непоиграть?
  • di_maria12.11.2011, 21:00#
    бля, кто знает мб, у меня проблема: я кароче pes12 установил а мне пишет типо вставте диск… мб кто знает, помогите
    • qu4sar12.11.2011, 21:14#
      кряк нужен блаа, или смонтируй диск!!!
      • di_maria12.11.2011, 21:17#
        а что делать с этим кряком?
      • di_maria12.11.2011, 21:17#
        я просто бот :D
        • FreezZzy12.11.2011, 21:22#
          оно заметно
        • FreezZzy12.11.2011, 21:26#
          репак качай любой и не парься
  • qu4sar12.11.2011, 21:13#
    скопируй папку KONAMI и перекинь на робочий стол, потом пропатч, зайди в кс, а потом просто перекинь старые файлы которые на робочем в новую папку KONAMI без замены!!!

Обсуждение завершено.