-1

[Highlights]

Свободный


P.S: не судите, пожалуйста, строго! делал 1 раз!

Комментарии — 12

  • Qumit24.11.2011, 10:15#
    Пишите пожелания!
  • -marix-24.11.2011, 11:27#
    Для 1 раза очень даже заебись
  • -marix-24.11.2011, 11:28#
    Вначале типа как у нави в highlights хотел сделать? :)
  • Qumit24.11.2011, 11:52#
    да! но все равно одни минуса((
  • VanilaSky24.11.2011, 11:54#
    Хорошо получилось для 1 раза точно)) Да и синхра ns vrode =DDD
  • Qumit24.11.2011, 11:55#
    Спасибо
  • gagarin365424.11.2011, 12:06#
    для первого раза отлично)))))
  • Qumit24.11.2011, 12:10#
    спасибо!
  • Sega_AsB24.11.2011, 12:26#
    Для 1 раза очень хорошо) Продолжай в томже духе)
  • Qumit24.11.2011, 12:29#
    cпасибо.
  • Qumit24.11.2011, 12:39#
    up please
  • gadik_nev29.11.2011, 03:21#
    ly4 efekt dobavil ili volni i vspishki))

Обсуждение завершено.