-19

Обмен углем и купонами

Свободный

steamcommunity.com/id/artemkinbb/inventory/


кому интересно, добавляем в steam, там обговорим что по чем)

Комментарии — 19

  • ArtemkinBB28.12.2011, 05:12#
    Подниму темку
  • ArtemkinBB28.12.2011, 06:03#
    BBEPX
  • trxxx28.12.2011, 06:37#
    хорошо так накрафтил, мне чето одни купоны попадаются =(
    • ArtemkinBB28.12.2011, 06:45#
      меняться будешь? или не интересует?
      • trxxx28.12.2011, 06:51#
        не интересует
      • LeIIIka28.12.2011, 14:13#
        какие у тя купоны есть?
        • LeIIIka28.12.2011, 14:13#
          тфу... каку купоны интересуют***
  • djogedjfan28.12.2011, 14:31#
    Поменяю купоны на уголь.
  • F0KA28.12.2011, 14:35#
    я 4 игры выиграл, одну получил в подарок )) выиграл: css; hl2 полностью всю )))); poker night at the inventory; sniper: ghost warrior подарили: left 4 dead ))))))
  • soNd28.12.2011, 14:37#
    Отдам камешек и купон т.к. они мне не нужны) пишите кому надо
    • Flashtrick28.12.2011, 14:42#
      гого стим в лс кинул
      • djogedjfan28.12.2011, 14:45#
        паря, есть камень, например.
      • soNd28.12.2011, 14:49#
        ОТдам ему, он первый попросил
  • mstr28.12.2011, 14:51#
    Обменяю 2 купона (-33% Valve, -33% TellTaleGames) на что-нибудь
  • gob_p28.12.2011, 14:54#
    http://steamcommunity.com/id/Fe4_3R/ Выручайте, срочно надо 3 камня. Кому не жалко запилите=) Зарание спасибо!
  • squirre28.12.2011, 14:54#
    обеняю три скидки по 50% на все игры на 6 углей
  • Onjkee128.12.2011, 14:55#
    Есть 1 купон -25 Valve, 1 купон -50 SonicGenerations, 1 купон -50 BacktotheFuture. отдам за спасибо :) скажите как отдать мне не жалко :)
  • ArtemkinBB28.12.2011, 16:11#
    не срите в топике)

Обсуждение завершено.