+8

tehnetzTV (4 new highlight)

Мувики





Давайте только обьективно!

Комментарии — 28

  • townie03.01.2012, 07:18#
    yaso
  • C45703.01.2012, 07:49#
    ко 2 видео. зачем лого в конце? звуки стрельбы чуть по тише
  • FibiusxD03.01.2012, 08:30#
    bdish
  • b0b22103.01.2012, 09:31#
    poidet :D
    • townie03.01.2012, 09:41#
      Забанен модератором Anti2 Сегодня до 06.01.2012 по причине: кармадрочка.
  • Man1a03.01.2012, 09:51#
    Мне сами фраги не понравились, с эдитом что то тоже не то, скучновато как то цк бы не помешала наверное
    • maxvell03.01.2012, 09:59#
      Слышь если цк то ето уже не хайлайт дно блеа Хайлайт момент оформленый без едита!
    • townie03.01.2012, 10:00#
      highlight тупорылый хуй не требует ЙК гнида
  • Kam1K03.01.2012, 13:12#
    норм
  • mait03.01.2012, 13:18#
    хахах
  • harz0r03.01.2012, 13:20#
    дай ссыль на интро лкс в конце плиз :>
    • harz0r03.01.2012, 13:20#
      аутро
      • townie03.01.2012, 13:27#
        maxvell тебе скинул интро))
  • maxvell03.01.2012, 13:26#
  • maxvell03.01.2012, 14:36#
    UP
  • Holly_UndeaDjw03.01.2012, 14:39#
    n1ce)) thx za highlight)

Обсуждение завершено.