Играли квшку — live-cs.ru/clanwars/992476/
И enemy — flight.live-cs.ru/
Написали что они win 16-0, O_O shocked
И LLIapuK поставил им победу
Вчера в 20:47 enemy согласились на кавэ:


После чего я написал сразу же «На удаление», а enemy через 6 мин написали что они WIN 16-0..

Они совсемохуели? ПОСОНЫ ПО 6 МИН КВШКУ ИГРЮТ oO
ЗЫ прошу дать им бан и поставить кавэ на удаление.
И enemy — flight.live-cs.ru/
Написали что они win 16-0, O_O shocked
И LLIapuK поставил им победу
Вчера в 20:47 enemy согласились на кавэ:


После чего я написал сразу же «На удаление», а enemy через 6 мин написали что они WIN 16-0..

Они совсем
ЗЫ прошу дать им бан и поставить кавэ на удаление.

Комментарии — 5
druzhe03.03.2012, 10:36#Обсуждение завершено.