+15

9_МАЯ - С днём победы!

Мувики



Всех с праздничком ребят ))))

Комментарии — 50

  • ForzYz09.05.2012, 20:13#
    UP
  • indeus09.05.2012, 20:13#
    с праздником тебя автор!
  • vtq09.05.2012, 20:14#
    с вылуплением автор, всего хорошего тебе :*
  • nanogaming--09.05.2012, 20:23#
    комментарий удален
    • indeus09.05.2012, 20:26#
      С ПРАЗДНИКОМ!
    • vtq09.05.2012, 20:26#
      ОЙ СПАСИБО, ВСЕМ ДОБРА!
    • VegaZ09.05.2012, 20:40#M
      СПАСИБО! ВСЕМ ЛУЧЕЙ ДОБРА!
  • Goose09.05.2012, 20:27#
    это не ваш праздник рачье
    • nanogaming--09.05.2012, 20:31#
      комментарий удален
      • indeus09.05.2012, 20:32#
        Я сегодня на мерседесе гвоздем звезду выцарапал, в память о ветеранах!
        • nanogaming--09.05.2012, 20:34#
          комментарий удален
          • indeus09.05.2012, 20:35#
            На мне сейчас только георгиевская ленточка и одета! все для победы!
            • vtq09.05.2012, 20:36#
              а на мне ничего больше, кроме георгиевской ленточки
              • indeus09.05.2012, 20:37#
                я это и имел ввиду, братан!
                • vtq09.05.2012, 20:41#
                  брат прости! Я тИбя сразу и не понял!
            • nanogaming--09.05.2012, 20:37#
              комментарий удален
              • indeus09.05.2012, 20:38#
                согласен! побольше бы таких топов где молодежь может обменяться своими патриотическими чувствами!
              • vtq09.05.2012, 20:39#
                и я плюсую этому господину, всем добра же я пойду и запишусь сейчас же в отряд добровольцев Санкт-петербургских дружин, я хочу быть полезен отечеству!
                • nanogaming--09.05.2012, 20:41#
                  комментарий удален
                  • vtq09.05.2012, 20:44#
                    я ещё виду урок лепки в присторелом доме
    • ForzYz09.05.2012, 20:31#
      бляяяяяя я это сделал чтобы никто не забывал про этот день, два моих прадедушки прошли войну от начала до конца, и я не считаю себя виновником этого праздника, но я рад что живу в данный момент в России и похуй, что есть много минусов в этой стране, но все равно горжусь ей!
      • vtq09.05.2012, 20:33#
        Я НЕ ЗАБЫВАЛ ЕГО НИКОГДА! И ТЕБЯ ЙА НЕ ЗАБУДУ, ПОСЛЕ ЭТОГО ТОПИКА!
      • indeus09.05.2012, 20:34#
        У нашей великой страны нет минусов!
      • nanogaming--09.05.2012, 20:35#
        комментарий удален
        • VegaZ09.05.2012, 20:41#M
          Слишком толсто.
          • nanogaming--09.05.2012, 20:43#
            комментарий удален
            • VegaZ09.05.2012, 20:46#M
              Прости, брат! Ты абсолютно прав! Сегодня день, когда все великолепные, одаренные и просто замечательные люди нашей страны, обьединяются чтобы дарить тепло и радость остальным!
              • nanogaming--09.05.2012, 20:58#
                комментарий удален
                • vtq09.05.2012, 21:17#
                  брат, я тебя уважаю! подъезжай на Крестовский остров, я купил розы — пойдём дарить подарки!
                  • nanogaming--09.05.2012, 21:20#
                    комментарий удален
                    • vtq09.05.2012, 21:21#
                      если к престарелым на Крестовский, ищи меня я там в отдельном боксе, сегодня лепим звезду героя! :{
  • pAN09.05.2012, 20:36#
    UP FORZY MOLODEC~!
    • vtq09.05.2012, 20:37#
      брат из стима?
      • ForzYz09.05.2012, 20:41#
        ебать вот я не пойму тебя если тебя так бесит этот топик или я нахуй писать тут всякую херню, если администраторы жуткие троли, то что говорить о юзерах :|
        • ForzYz09.05.2012, 20:41#
          давай про запятые!
        • vtq09.05.2012, 20:44#
          и я про тоже, беспредел на сайте!
      • pAN09.05.2012, 20:50#
        ты не желаешь пойти на хуй с этого топика?
        • indeus09.05.2012, 20:51#
          в такой день не стоит быть таким анпессивным, прояви уважение к ветеранам!
          • pAN09.05.2012, 20:51#
            я как раз отношусь с уважением к ветеранам, не то, что этот дегенерат
            • VegaZ09.05.2012, 20:54#M
              Не порти светлость и теплоту топика нецензурными выражениями!
        • vtq09.05.2012, 20:52#
          и я тебя люблю братишка, это очень хорошо что ты уделил внимание моему комментарию, а ещё лучше что ты написал «АП» — значит ты уважаешь ветеранов, я пустил слезу от этого!
  • Mangust_John09.05.2012, 21:03#
    Сегодня гулял по парку, дышал ароматами сирени и просто любовался природой, как вдруг я увидел ветерана, который сидел на лавке под старым дубом. Я начал потихоньку двигаться в его сторону, при этом думал, как бы его поблагодарить за победу, ведь я жив благодаря ему. Он сидел и был рад, был рад тому, что сегодня ЕГО день! Все его уважали, прохожие дарили ему цветы, для него это был один из лучших дней в году, если не лучший. Я подошел сзади и поднял с земли георгиевскую ленточку, при этом дедок еще не понял, что сзади него кто то есть. Тут то я и понял, что пора бы преподать ему урок. Я вспомнил вырезки из документальных передач про советских военных, я вспомнил столько информации, что мой мозг начал буквально кипеть! Я вспомнил, что он никакой не герой, что он безнаказанно издевался над прекрасными немецкими девушками в Берлине, в 45-м! Я обхватил ленточку с двух сторон. Кстати, она была очень длинная, как на выпускном. После того как я взялся за два ее конца, я приступил к злодеянию. Я начал душить деда, по близости никого не было, можно сказать мне крупно повезло. Дед пытался встать, но я очень силен. Мышцы, наращенные в Африке давали о себе знать, у него не было шансов. Этот старый «герой» просто кряхтел и мычал как последняя трусливая шавка, мне было смешно на него смотреть. Вдруг я понял, что надо извлечь из всего этого профит, что просто так свинью убивать нельзя, и я решил дать ему шанс, шанс сделать минет. Я перестал его душить, он отдышался, а дальше я потащил его с собой глубже в лес, чтобы нас точно никто не увидел. Там то я посадил этого урода на его рабочие колени и начал засовывать ему за щеку мой волосатый хуец. Вот что я тебе скажу, житель лкс'а, сосал он ахуенно! У него не было зубов, были лишь губки, я просто скользил по его губкам, пару раз даже вытащил своего бойца и побил им по лицу деда, было весело. Долго это не продолжалось, я быстро кончил ибо ветеран был мастером в этом деле. Ну потом я пощадил его, такие соски не должны умирать, подумал я. С хорошим настроением я гулял по парку и смотрел на радующихся русских и их детей, они радовались, что именно они выиграли немцев, что они «ГЕРОИ». Все это вызывало у меня отвращение, все эти русские и их тупые личинки, которые скоро начнут пить и курить, но позже я вспомнил чудо губки деда и был очень доволен этим Великим днем! Я рад, что провел сегодняшний денек в парке, очень рад.
  • vptoddy09.05.2012, 21:08#
    с праздником!
  • privetik-09.05.2012, 21:14#
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! АВТОР ТЕБЯ ОСОБЕННО! У ТЕБЯ СЕГОДНЯ СЫН РОДИЛСЯ?
  • vagonjke09.05.2012, 21:30#
    С Днём Рождения
  • HiGhTYtw09.05.2012, 22:50#
    аппп
  • HiGhTYtw09.05.2012, 22:51#
    Всех с праздником Великой Победы!
  • shved11.05.2012, 18:47#
    bayasn

Обсуждение завершено.