бляяяяяя я это сделал чтобы никто не забывал про этот день, два моих прадедушки прошли войну от начала до конца, и я не считаю себя виновником этого праздника, но я рад что живу в данный момент в России и похуй, что есть много минусов в этой стране, но все равно горжусь ей!
Прости, брат! Ты абсолютно прав! Сегодня день, когда все великолепные, одаренные и просто замечательные люди нашей страны, обьединяются чтобы дарить тепло и радость остальным!
ебать вот я не пойму тебя если тебя так бесит этот топик или я нахуй писать тут всякую херню, если администраторы жуткие троли, то что говорить о юзерах :|
и я тебя люблю братишка, это очень хорошо что ты уделил внимание моему комментарию, а ещё лучше что ты написал «АП» — значит ты уважаешь ветеранов, я пустил слезу от этого!
Сегодня гулял по парку, дышал ароматами сирени и просто любовался природой, как вдруг я увидел ветерана, который сидел на лавке под старым дубом. Я начал потихоньку двигаться в его сторону, при этом думал, как бы его поблагодарить за победу, ведь я жив благодаря ему. Он сидел и был рад, был рад тому, что сегодня ЕГО день! Все его уважали, прохожие дарили ему цветы, для него это был один из лучших дней в году, если не лучший. Я подошел сзади и поднял с земли георгиевскую ленточку, при этом дедок еще не понял, что сзади него кто то есть. Тут то я и понял, что пора бы преподать ему урок. Я вспомнил вырезки из документальных передач про советских военных, я вспомнил столько информации, что мой мозг начал буквально кипеть! Я вспомнил, что он никакой не герой, что он безнаказанно издевался над прекрасными немецкими девушками в Берлине, в 45-м! Я обхватил ленточку с двух сторон. Кстати, она была очень длинная, как на выпускном. После того как я взялся за два ее конца, я приступил к злодеянию. Я начал душить деда, по близости никого не было, можно сказать мне крупно повезло. Дед пытался встать, но я очень силен. Мышцы, наращенные в Африке давали о себе знать, у него не было шансов. Этот старый «герой» просто кряхтел и мычал как последняя трусливая шавка, мне было смешно на него смотреть. Вдруг я понял, что надо извлечь из всего этого профит, что просто так свинью убивать нельзя, и я решил дать ему шанс, шанс сделать минет. Я перестал его душить, он отдышался, а дальше я потащил его с собой глубже в лес, чтобы нас точно никто не увидел. Там то я посадил этого урода на его рабочие колени и начал засовывать ему за щеку мой волосатый хуец. Вот что я тебе скажу, житель лкс'а, сосал он ахуенно! У него не было зубов, были лишь губки, я просто скользил по его губкам, пару раз даже вытащил своего бойца и побил им по лицу деда, было весело. Долго это не продолжалось, я быстро кончил ибо ветеран был мастером в этом деле. Ну потом я пощадил его, такие соски не должны умирать, подумал я. С хорошим настроением я гулял по парку и смотрел на радующихся русских и их детей, они радовались, что именно они выиграли немцев, что они «ГЕРОИ». Все это вызывало у меня отвращение, все эти русские и их тупые личинки, которые скоро начнут пить и курить, но позже я вспомнил чудо губки деда и был очень доволен этим Великим днем! Я рад, что провел сегодняшний денек в парке, очень рад.
Комментарии — 50
nanogaming--09.05.2012, 20:23#nanogaming--09.05.2012, 20:31↑#nanogaming--09.05.2012, 20:31↑#nanogaming--09.05.2012, 20:34↑#nanogaming--09.05.2012, 20:37↑#nanogaming--09.05.2012, 20:41↑#nanogaming--09.05.2012, 20:35↑#nanogaming--09.05.2012, 20:43↑#nanogaming--09.05.2012, 20:58↑#nanogaming--09.05.2012, 21:20↑#Mangust_John09.05.2012, 21:03#shved11.05.2012, 18:47#Обсуждение завершено.