-4

CGAMES ASK: najsik

Интервью


Cегодня в нашем выпуске CGAMES ASK, вы можете прочитать интерестное интервью с менеджером новой команды myRevenge.RUSSIA — Владиславом "najsik" Носачевым.

Напомним, немецкая организация myRevenge подписала Counter-Strike состав из России. Ранее игроки были известны под тегом nomL.

Владислав, расскажет о планах своей новой команды и не только.

cgames_fllupinho: Поговорим о твоей новой команде. Как ты попал в myRevenge.ru?
myRevenge.najsik: Поступило предложение от Димы payneb'a. Собрался новый почти весь Ижевский состав, и у ребят появилось желание тренироваться и побеждать.

cgames_fllupinho: Расскажи немного о вашем сотрудничестве с myRevenge
myRevenge.najsik: Некоторые ньюансы я разгласить не могу, но организация обещает нам достойные условия.

cgames_fllupinho: Организация поставила какие-то цели перед вами? Какие дальнейшие планы у команды? На каких турнирах мы сможем вас скоро увидеть?
myRevenge.najsik: У нас есть планы на лето, конечно же. Но сейчас важны тренировки, сыгранность между игроками. Задача на данный момент — выжимать как можно больше из себя и побеждать, естественно.

cgames_fllupinho: В мужском коллективе намного проще работать нежели в женском?
myRevenge.najsik: Одинаково. Не вижу наких различий между этим. Хотя, конечно, можно утверждать о том, что девчонки немного капризные, но в моем случае, к счастью такого не было.

cgames_fllupinho: Девчонки с escalate не в обиде на тебя, за твоего ухода от них?
Читать дальше...

Комментарии — 3


Обсуждение завершено.