+12

Бригада - наследник , возврашается 29.11.12.

Полезно знать



Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.



Источник

Комментарии — 53

  • 43X31by26.07.2012, 16:44#
    ахуенная новость
  • Bulba26.07.2012, 16:46#
    Хуита =\
  • Anti-Mage_26.07.2012, 16:46#
    Автор саный уёбок, как же ты заебал мудак
  • TOUCH-26.07.2012, 16:52#
    автор лох!
  • atomic_skill26.07.2012, 16:57#
    up!
  • asdas26.07.2012, 17:08#
    lol pizdec
  • cerebrum26.07.2012, 17:13#
    Это нельзя будет смотреть…
    • ArizeNQ26.07.2012, 17:18#
      Сто процентов, тот же сюжет будет, что и в обычной Бригаде.
  • 235026.07.2012, 17:21#
    лол, недавно бригаду пересматривал, это что-то говно )
  • freNz26.07.2012, 17:32#
    Показалось? Или же Безруков согласился снятся?
    • mstr26.07.2012, 17:43#
      В главных ролях: Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая
      Много Безрукова не будет
  • msn-_-26.07.2012, 18:12#
    новиночку наблюдаю
  • terrarie_R26.07.2012, 18:49#
    Хуйня думаю будет.
  • hick26.07.2012, 19:10#
    По ролику, фильм полный 0
  • M1ronz0r26.07.2012, 19:22#
    нормальный фильм будет уебы
  • JOKERRRRR26.07.2012, 19:36#
    что сериал говно, что фильм будет говно
    • palQaA26.07.2012, 22:31#
      ti ohyel shole
    • Ekplayz27.07.2012, 00:32#
      мдааа… ты наверно иностранец…
  • Oddo26.07.2012, 19:40#
    видел трейлер в кино сегодня — хуета
  • Den_126.07.2012, 20:47#
    Такой отличный сериал портить таким уебанским продолжением. Только в России такое возможно.
  • asd26.07.2012, 20:50#
    Такие фильмы нельзя так заканчивать, ведь все закончилось все как-никак должно было быть, теперь из-за этого сериала, те кто не смотрел бригаду, будут считать что это полное гавно. Кто автор этого дерьма? Ему надо в лицо плюнуть за эту идею.
    • ArizeNQ26.07.2012, 20:52#
      Сюжет в продолжении такой же, как и в сериале, а это уже очень плохо.
      • asd26.07.2012, 20:59#
        Да сам фильм хуйня, даже не посмотрев трейлер можно это понят. Я однозначно не пойду на этот фильм.
      • HEN126.07.2012, 23:29#
        Если сериал был о лихих 90-х, о дружбе.И сериал кончился тем что из главных героев остался только Белый.То о чем же эта ерунда может быть?
    • Ekplayz27.07.2012, 00:31#
      че бля? ты мне покажи такого человека который БРИГАДУ не смотрел… каждый россиянен знает этот фильм, а если ты чурка то всё понятно…
      • asd27.07.2012, 00:36#
        Я имел ввиду детей лет девяти-двенадцати. Они точно когда вырастут не будут смотреть сериал, а посмотрят этот фильм, после чего будет этот же вывод.
        ты мне покажи такого человека который БРИГАДУ не смотрел… каждый россиянен знает этот фильм, а если ты чурка то всё понятно…
        А я не чурка, и я не говорил что я не смотрел, так что твой вывод пустой, как твоя голова.
        • Ekplayz27.07.2012, 09:26#
          ахаххаха дети лет 9-12 ?? HAHAHHAHAHHA ты че думаешь у нас в России только такое поколение? или ты отстаиваешь только свои интересы? :O
          • asd27.07.2012, 14:28#
            Что-ты про меня то все, причем тут я? Любишь стрелочки метать? Да, именно такое поколение.
  • Jadson26.07.2012, 22:42#
    Заебись)) очень люблю Бригаду, на днях пересмотрел) надеюсь выйдет что-то стоющее :)
  • Sm1le_jkee26.07.2012, 23:26#
    хуита, автор гавно!
  • Ekplayz27.07.2012, 00:31#
    Точно пойду на этот фильм)))
  • Ekplayz27.07.2012, 00:31#
    элис го как нибдуь не забудемся и пойдём на премьеру?)
  • VINYA27.07.2012, 08:14#

    КОГДА серию фильмов «БРАТ» переснимут блять!?

    • sey27.07.2012, 08:28#
      че, старых мало? :D
      • VINYA27.07.2012, 08:31#

        ДА СУКА, XYNTY ЗАНОВО СНИМАЮТ ВСЯКУЮ. ПУСТЬ НАХУЙ ЕБАННОГО ГАРРИ ПОТТЕРА ЕЩЕ 8 ЧАСТЕЙ ПЕРЕСНИМУТ

        • VINYA27.07.2012, 08:42#

          ИЛИ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ БЛЯТЬ 3 ЧАСТИ

          • VINYA27.07.2012, 08:43#

            ФОРСАЖ 5 ЧАСТЕЙ НАХУЙ

            • VINYA27.07.2012, 08:43#

              ЗВЕЗДНЫХ ВОИН БЛЯТЬ ПИЗДА СКОЛЬКО

              • mpnl27.07.2012, 09:48#
                БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯТЬ ПИЗДА
  • pltr27.07.2012, 08:18#
    как это гавно можно смотреть? что старая, что новая — хуйня
    • Ekplayz27.07.2012, 09:27#
      ты не смотерл старую и не пизди что смотрел! Всем БРИГАДА сериал нравиться.
      • 43X31by27.07.2012, 09:31#
        +1, Бригада ахуенный сериал, среди всего российского кино — оно самое четкое)
      • pltr27.07.2012, 18:25#
        смотрел — хуйня, если ты подразумеваешь под всеми кург своих ЧЕТКИХ знакомых пацанчиков, то мне тебя жаль
  • sey27.07.2012, 08:28#
    да норм че)))
  • clife27.07.2012, 09:40#
    Хуже первого будет офк
    • kIcker-27.07.2012, 09:41#
      Естественно
      • font327.07.2012, 18:17#
        kicker иди нахуй
  • bream27.07.2012, 14:39#
    бля ну нахуй так делать?? говнище ебанное будет как всегда.
  • cscupru27.07.2012, 15:09#
    ваще гавно получится
  • alkar27.07.2012, 18:18#
    yt bytnhtcyj ,eltn
  • alkar27.07.2012, 18:19#
    Не интересно будет
  • JOHN-PLATON27.07.2012, 18:43#
    Смотрел трейлер уже давно, кажется фильм не интересный.Тем более без Безрукова Бригада не Бригада.
  • JOHN-PLATON27.07.2012, 18:43#
    Смотрел трейлер уже давно, кажется фильм не интересный.Тем более без Безрукова Бригада не Бригада.

Обсуждение завершено.