+5

DreamHack Winter: 28 октября стартуют первые квалификации по DOTA 2

Новости

Появилась подробная информация о регистрации команд на турнир DreamHack Winter DOTA 2.

Стартовала регистрация на «DreamHack DOTA 2 Corsair Vengeance Cup». Этот турнир будет проведен в классическом формате на 16 участников с 22 по 24 ноября в Швеции. Для того чтобы командам попасть на лан-финал — существует несколько возможностей. Это игры на BYOC-турнире в Швеции, онлайн-квалификации и приглашения от организаторов. На данный момент приглашения уже получили команды mTw и NaVi. А первый слот на турнир выиграла команда Fnatic (отборочные в рамках DreamHack Valencia).






С 28 октября по 4 ноября, в онлайне будет проведено три интернет-квалификации на турнир «DreamHack DOTA 2 Corsair Vengeance Cup». Первая квалификация начинается уже завтра в 16:00 CET. На этой квалификации будут участвовать такие команды как FnaticRC.NA, MYM, Team Decerto и многие другие. Информацию о регистрации на интернет-отборочные, вы можете найти в расписании. Общий призовой фонд финального турнира DH DOTA 2, который пройдет в ноябре, составляет 29 000 долларов.

Расписание квалификаций на DH DOTA 2 Cup:


  • Онлайн-квалификация #128 октября – 16:00 (CET) – Регистрация на турнир
    Онлайн-квалификация #2 31 октября и 1 ноября – 18:00 (CET) – Регистрация на турнир
    Онлайн-квалификация #3 4 ноября – 16:00 (CET) – Регистрация на турнир

    Участники турнира:


    •  mTw – чемпионы DreamHack Summer 2012
       NaVi – призеры DreamHack Summer 2012
       Fnatic.RC – победители DreamHack Valencia 2012
      8 приглашенных команд
      3 команды с онлайн-отборочных
      2 команды с BYOC-отборочных

      Призовой фонд турнира:


      • 1 место — 14 500 долларов, 2 место — 7 300 долларов
        3 место — 3 600 долларов, 4 место — 3 600 долларов


— Читать источник

Комментарии — 9

  • Qulleti528.10.2012, 11:06#
    /up
  • samoletzzi28.10.2012, 11:06#
    ahyenna
  • TheCollector28.10.2012, 11:20#
    Интерестно где там будет проходить этот турнир. Я раньше был в этом городе и не видел не разу больших зданий где можно устроить и привлечь этот турнир. Если есть здания, то относящие к государству (политикам, отдыху, отелям, полиции и т.д.)
  • Qulleti528.10.2012, 12:03#
    аппппппппп
  • Qulleti529.10.2012, 13:00#
    /up
  • Qulleti529.10.2012, 14:29#
    /up

Обсуждение завершено.