+3

Blowyourbrain не едет на DreamHack

Dota

Владислав 'Blowyourbrain' Морозюк в пролете. А также небольшая переписка в твиттере!

На данный момент нет 100% информации, кто будет заменять BlowYourBrain. Однако представляем вашему вниманию небольшую переписку в Твиттере:
Команда Empire едет на турнир, но без BlowYourBrain, так как у него есть проблемы с паспортом. Ему будет найдена замена на DreamHack.

Добрый вечер. Кто будет заменять blowyourbrain на Dreamhack?
Вечер добрый, с большой вероятностью Sockshka, будет известно завтра.
А не будет ли проблемой то, что Sockshka француз и не говорит на русском языке?
Большая проблема в том, что не едет BlowYourBrain, и придется делать замену как таковую, а замене главное фармить да делать ультракиллы))

Отметим, что команда mTw не едет на DreamHack Winter 2012. Новости на эту тему ждите в ближайшее время.

Дополнительный комментарий от Titouan 'Sockshka' Merloz, члена команды dd.Dota:
Я действительно рад вернуться на DreamHack в третий раз. С того момента, как mTw отклонили приглашение, я стал единственным участником DreamHack, который победил в последнем турнире. Empire — команда, входящая в Топ-3 команд, и один из фаворитов этого турнира. Я буду делать все возможное, как бы это делал BlowYourBrain, и играть агрессивно, что соответствует стилю данной команды.

Я думаю, что все фанаты Empire, не смотря ни на что, поддержат свою любимую команду! И огромное спасибо команде Empire за то, что пригласили меня.

Таким образом, мы можем сделать вывод, что Titouan 'Sockshka' Merloz точно будет участвовать на DreamHack в составе Empire. Ждем от них хороших результатов и желаем удачи!

Комментарии — 5

  • Jakoni21.11.2012, 01:08#
    Болеем за нашу единтсвенную надежду по доте в Росии
  • AntonL21.11.2012, 01:16#
    Блова :*(
  • StepaPRA21.11.2012, 21:11#
    infa stara kak anus krota
    • Jakoni21.11.2012, 22:15#
      тебе виднее

Обсуждение завершено.