Смотрим топ ( ниже скрины, поэтому — cut )
Играли КланВар с gB.tm
Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :

_____________________________________
Играли КланВар с n14
Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :

+был реконнект, пинг резко прыгнул с 50 до 200, прострелы, ну как это обычно бывает!
_____________________________________
Играли КланВар с gm.life
Нужна повка игрока с ником Slava.K. Скрин с договором на ALL POV ( HLTV было ) :
#1

#2 [ продолжение скрина #1 ]

_____________________________________
Играли КланВар с Team 4G
Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :

_____________________________________
Всем спасибо за внимание!
Играли КланВар с gB.tm
Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :

_____________________________________
Играли КланВар с n14
Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :

+был реконнект, пинг резко прыгнул с 50 до 200, прострелы, ну как это обычно бывает!
_____________________________________
Играли КланВар с gm.life
Нужна повка игрока с ником Slava.K. Скрин с договором на ALL POV ( HLTV было ) :
#1

#2 [ продолжение скрина #1 ]

_____________________________________
Играли КланВар с Team 4G
Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :

_____________________________________
Всем спасибо за внимание!

Комментарии — 2
Обсуждение завершено.