-2

gB.tm , n14 , gm.life , Team 4G - где же ваши повки? [ FOR ALL MODERS ]

Кланвары

Смотрим топ ( ниже скрины, поэтому — cut )

Играли КланВар с gB.tm

Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :



_____________________________________

Играли КланВар с n14

Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :



+был реконнект, пинг резко прыгнул с 50 до 200, прострелы, ну как это обычно бывает!

_____________________________________

Играли КланВар с gm.life

Нужна повка игрока с ником Slava.K. Скрин с договором на ALL POV ( HLTV было ) :

#1


#2 [ продолжение скрина #1 ]


_____________________________________

Играли КланВар с Team 4G

Скрин с договором на ALL POV ( HLTV не было ) :



_____________________________________

Всем спасибо за внимание!

Комментарии — 2

  • semqEE10.01.2010, 02:13#
    Понаехали! ©
  • semqEE10.01.2010, 13:01#
    хуяп

Обсуждение завершено.