+2

обман модератора(ПРОВЕРЕНО!)

Кланвары

вчера играл кв с кланом — creative.live-cs.ru/
кв находится тут — live-cs.ru/clanwars/179443/
после того как он проиграл он отказался выкладывать хлтв и написал что он победил)
вот демка что я выйграл — rapidshare.com/files/343794522/qwerty_28.dem.html
просьба принять меры)

Upd Ept! уже в бане он, удалю команду, будет знать как наябывать!

Комментарии — 6

  • pivohlest31.01.2010, 14:33#
    бывает) за такое нужно баном наказать
  • Ept31.01.2010, 14:36#
    Он и так в бане, победу поставил! Удалю за наеб!
    • m9snoi31.01.2010, 15:10#
      уверен, что это я играл?
      • Ept31.01.2010, 15:11#
        какая разница кто играл? коменыт правельные пишите!
  • MaxOmg31.01.2010, 14:38#
    Правильно!
  • JustCaLLlka31.01.2010, 15:22#
    спс что разобрались ^^)

Обсуждение завершено.