+1

А вы смотрели Mr.Bean? (порадует всех и поднимит настроение)

Свободный

Когда нету настроения на помощь придет этот человек!


Начал он свою карьеру в 90х годах и до сих пор мы его смотрим!

Он отжигает)







Медиа: www.youtube.com/user/beanthemovie?blend=6&ob=4

Редко
26 голосов
Часто
17 голосов
Никогда
11 голосов

Комментарии — 5

  • ___bestmaster_maloi28.04.2010, 23:39#
    я смотрел блин Мужичек Отжигает=))))
  • KICKER55529.04.2010, 10:03#
    ага
  • aaaaaafik29.04.2010, 15:12#
    здорово
  • Roger29.04.2010, 15:25#
    в детстве смотрел каждый день)
  • DuMaH4uK-_-29.04.2010, 15:26#
    Пасть добавь меня засранец!

Обсуждение завершено.