Т.к. у автора нет команды, возможно он создал топ с фейкового акка.
Если я увижу, что деньги так никто и не заплатил, а картинка используется левым кланом, то я забаню или удалю данный клан.
Извените меня пожалуста, кто придумал это слово?
hellish rangers=адские смотрители
Где, что то спалгиачено? Давайте говорить если у кого есть в название команды team это тоже плагиат.Совсем 2 разных названия!
Комментарии — 182
e_Nd02.05.2010, 12:01#Defense02.05.2010, 12:01#e_Nd02.05.2010, 12:02#e_Nd02.05.2010, 12:08#e_Nd02.05.2010, 12:09↑#e_Nd02.05.2010, 12:10↑#e_Nd02.05.2010, 12:14↑#e_Nd02.05.2010, 12:17↑#e_Nd02.05.2010, 12:17↑#e_Nd02.05.2010, 12:18↑#WooDzy02.05.2010, 15:08↑#WooDzy02.05.2010, 12:33#WooDzy02.05.2010, 12:34#Да eco Паинт РУЛИТ xD
dRak1eY02.05.2010, 13:35↑#WooDzy02.05.2010, 15:12↑#3kSt3z102.05.2010, 14:59↑#3kSt3z102.05.2010, 15:08↑#ПОБЕДИЛИ PARAMORE и -P-13- Я ПЛАЧУ ИМ ПО 100 рублей.остальные в лес------>
WooDzy02.05.2010, 16:45#amf04.05.2010, 12:01#Обсуждение завершено.