-4

Сложно и интересно(Победителю арсенал)

Свободный

www.4udotest.msk.ru/football.html

я так и не понял откуда берется 13ый. Кто первый отгадает — подарок.

Комментарии — 33

  • Dead_by_April16.06.2010, 03:46#
    ап
  • doz_Instr16.06.2010, 03:52#
    мой пост — doz_Instr | Сегодня, 03:33 | #1140679 | ответить Какое бы «x» вы не задумали, это будет символ с номером, кратным девятке того кому ты подарил подарок — Anti2 | Сегодня, 03:35 | #1140685 | ответить при вычитание получается число кратное 9, и под всеми числами кратными 9 стоит один и тот же символ… время такое прям раньше меня написаал.и каким боком он выиграл то?
    • Anti216.06.2010, 03:55#
      а если я задумаю 85, это число кратное 9?
      • DMD_Gaming16.06.2010, 03:57#
        72 получается ответ да
        • Anti216.06.2010, 03:58#
          я не о том, кароч забей
    • Dead_by_April16.06.2010, 03:57#
      все исправился))
  • kiss_me16.06.2010, 03:53#
    12 футболист слит в 13 и получаеться илюзия
    • kiss_me16.06.2010, 03:53#
      получаеться из 1 футболиста делаеться 2
    • Dead_by_April16.06.2010, 03:57#
      из какого??
      • kiss_me16.06.2010, 03:59#
        который отрезаеться
        • Dead_by_April16.06.2010, 04:00#
          :DDD там все отрезаются)) неубедительно)
  • doz_Instr16.06.2010, 04:02#
    когда идет разрез картинки то она смещается немного вниз верхняя часть, что способствует при перестановки соединится во единую + изначально нарисованно таким образом что если сделать все так как я написал то и получется визуально из 12- 13 но у одного обрезаны получаются ноги))))
    • Qwertino16.06.2010, 04:03#
      doz мозг: )
    • Dead_by_April16.06.2010, 04:03#
      не понял, у какого ноги обрезаны?)
      • Qwertino16.06.2010, 04:04#
        Пили подарок он прав: )
      • doz_Instr16.06.2010, 04:05#
        посмотри внимательно
        • kiss_me16.06.2010, 04:17#
          я первый сказал
  • rnj16.06.2010, 04:03#
    короче футболист поевляеться во втором ряду слева у того футболиста, подрезается кусочек ноги, и он перемещается, как будто там и должен стоять!
    • doz_Instr16.06.2010, 04:04#
      я это выше написал)
      • Qwertino16.06.2010, 04:05#
        он просто долго думал видать: )
      • rnj16.06.2010, 04:06#
        бляя инет тупил не успел написать =(
        • Qwertino16.06.2010, 04:07#
          ну вот и все подарок в пролете: )
          • rnj16.06.2010, 04:12#
            ага жалко просто интернет мобильный vodafon
  • Dead_by_April16.06.2010, 04:06#
    нифига я так и не понял, голова не варит
    • doz_Instr16.06.2010, 04:08#
      когда идет разрез картинки то она смещается немного вниз верхняя часть, что способствует при перестановки соединится во единую + изначально нарисованно таким образом что если сделать все так как я написал то и получется визуально из 12- 13 + у двоих обрезаны получаются ноги — вот тебе и ответы))))
  • kiss_me16.06.2010, 04:18#
    я же первый написал
    • Dead_by_April16.06.2010, 04:21#
      ну ты не объяснил) тут и так видно, что отрезается, но что и как — нет) или ты со мной не согласен?
      • kiss_me16.06.2010, 04:23#
        нет не согласен.читай самый 1 пост
        • Dead_by_April16.06.2010, 05:06#
          ну непонятно объяснил, это все пустота,
  • HaMiT_AlTeToPa16.06.2010, 04:21#
    давай еше
    • Qwertino16.06.2010, 05:05#
      Будеш бороться за арсенал?

Обсуждение завершено.