+16

SK, fnatic и FX приглашены на ASUS

Новости


Нас ждут очень приятные новости, которые удивят и обрадуют всех любителей тактического шутераCounter-Strike 1.6. Как стало известно на ASUS Summer CS 1.6 Masters приглашены гранды европейского Counter-Strike: SK,fnatic и Frag eXecutors.


Из официального пресс-релиза Вы могли узнать, что впервые турнир серии ASUS Open Cup будет проведён за пределами России. В летнем сезоне соревнования состоятся в лучшем игровом центре Европы «Киев Киберспорт Арена».


Киев превратится в отличную площадку для соревнований по киберспорту, ведь странам Евросоюза не требуется виза для въезда на территорию Украины.


Принимая во внимание этот факт, мы пригласили самых достойных — команды, титулы и достижения которых говорят сами за себя. Компанию им составят действующие чемпионы мира Natus Vincere, а также TOP-3 СНГ (PinG иforZe)


Командам ещё только предстоит подтвердить своё участие, а сделать это можно будет по адресу esportdaily@gmail.com. Более подробная информация будет обнародована позже.

Приглашенные команды на ASUS Summer CS 1.6 Masters:

-Frag eXecutors
-fnatic
-SK
-Natus Vincere
-PinG
-forZe

Источник: open.asus.ua/

Комментарии — 10

  • d0uX_jobana24.07.2010, 11:13#
    ап
  • SPOOK1nG24.07.2010, 12:17#
    ап
  • LoksaL24.07.2010, 12:42#
    бред, асус всегда был одним из самых престижных турниров именно СНГ, и тут буржуи((( как будто турниров с ними не хватает
  • Megan_ff0x24.07.2010, 14:51#
    SK затащят)))
  • ownage2h24.07.2010, 16:29#
    почему mTw не приглашают, странно они форзов и пингов объебут, да и другим отпор дадут. Тоже самое, что и бест оф фоур было, позвали юнайтед, они туда вообще не хуй не в жопу…
  • sw1t24.07.2010, 16:38#
    вот будет круто если на снг турнире снг команды в топ3 не войдут
    • neo4em25.07.2010, 00:31#
      Чёт ты хуИту несёш, как это если турнир онли снг и команды из снг в топ3 не попадут? :D
  • D0keL24.07.2010, 16:54#
    мда… это означает что пинги и форзы могут даже не напрягаться… не хватает им международной практики… так что их раскатают=\
  • MuM24.07.2010, 17:06#
    зрительский бэйдж будет дорого стоит)))
  • PonT-wcc25.07.2010, 00:37#
    Neo s Kuben всех порешают о_О?

Обсуждение завершено.