+10

Че со стимом?

Свободный

Народ выручаёте

немогу понять что со стимом такую лажу пишет как в контру заходиш, переустанавливал и стим и кс все равно такаяже ошибка..

s15.radikal.ru/i188/1007/85/afad7a43a20b.jpg

Комментарии — 26

  • vasia43865124.07.2010, 20:21#
    памагитее
    • lelik_orel26.07.2010, 04:53#
      он те так и говорит бросай cs go доту )
  • D1SA24.07.2010, 20:26#
    стим ребот
  • fAz3__24.07.2010, 20:31#
    сделай путь к файлу на англиском… или просто установи по стандарту
    • vasia43865124.07.2010, 20:32#
      я ничё и неменял там все стандартно стоит, подскажеш как менят?
  • -inrage-24.07.2010, 20:33#
    попробуй снести кс со стимом. Только полностью! Даже в папке удали сам акк. И поставь её с нуля… Должно пройти… У меня было похожее проблемко))
  • Maxim-B24.07.2010, 20:33#
    установи стим на диск С, такая же была проблема.
    • vasia43865124.07.2010, 20:40#
      я незнаю как ему ваще путь указывать он у меня на с и стоит
      • Maxim-B24.07.2010, 21:08#
        удали нах его и снова установи в С программ файлс
  • bEsjke24.07.2010, 20:36#
    Только что была такая ошибка. Тупо нужно убить процесс Steam.exe и запустить заново. Проблема решена (=
  • GHETTOOO24.07.2010, 20:50#
    =\
  • fe1n24.07.2010, 21:06#
    у меня было такое давно я вроде переставил виндовс
    • fe1n24.07.2010, 21:07#
      я искал эту ошибку везде писали нужно типо путь норм указать, но это тоже мне не помогло
      • fe1n24.07.2010, 21:07#
        мб вирус
  • Tw1steRR24.07.2010, 21:08#
    мб можно было все в 1 пост написать?
  • buntyara24.07.2010, 21:08#
    че че… все папки контры и стима должны быть на английском языке. c:/игры/steam — не правильно c:/games/steam — правильно
    • buntyara24.07.2010, 21:11#
      Здесь популярней написано http://buntyara.ru/?p=1517
  • Megan_ff0x24.07.2010, 21:15#
    часто такое бывает, просто выруби и снова включи стим.
  • tbz24.07.2010, 21:34#
    была такая проблема ... ребут стима мне помог ) а если мой совет выше не поможет то c:/игры/steam — не правильно c:/games/steam — правильно
  • p0kem0n26.07.2010, 04:12#
    скрин бы ещё по качественей выложил >_<
    • sweet_aka_soulja_boy26.07.2010, 04:29#
      а ты на ссыль перейди и увеличь и все будет в поряде
  • TuZz26.07.2010, 04:14#
    у всех читеров так
    • lelik_orel26.07.2010, 04:52#
      xDDD строго подметил
      • nAkAcTb31.07.2010, 12:26#
        уххаха) нехуясе вы юморные ребята

Обсуждение завершено.