-4

mp_forcamera 0 :D

Кланвары

Комментарии — 14

  • kr0zZq05.08.2010, 13:53#
    up :*
  • OgLocK05.08.2010, 13:54#
    в таких случаях нужно попросить поставить… если не ставят то выйти…
  • kr0zZq05.08.2010, 13:55#
    Просили
    • kr0zZq05.08.2010, 13:56#
      + pause не хотели ставить
  • unstoppable05.08.2010, 14:20#
    ап
  • Guvix05.08.2010, 14:22#
    ап
  • 201205.08.2010, 14:40#
    mde
  • cemeh05.08.2010, 14:48#
    Server clan'a SqL Team Pubilc!
  • temqaaaaa05.08.2010, 14:53#
    и вы еще умудрились проиграть? cool story
  • kr0zZq05.08.2010, 15:25#
    Мы не проиграли. Я со счётом 4:1 В нашу Вышел. И попросил паузу они не поставили скрины ест всё есть :D
  • feO05.08.2010, 15:46#
    им ТП
  • kyzo05.08.2010, 16:47#
    статисты
  • unstoppable05.08.2010, 18:43#
    тп
  • kr0zZq08.08.2010, 20:06#
    up

Обсуждение завершено.