+1

Скрин дыма ( проверено )

Кланвары

Всем привет
Итак начнем :
Играли cw
C командой
Мы
Просба скриншота дыма.
HLTV PROXY
Скрин сделан не по правилам: нет net_graph3, нет tab'a.
возможно это 16 бит.
прошу дать команде тп+бан.

upd sw1t: тп + бан 5 дней

Комментарии — 64

  • zeto12.09.2010, 15:48#
    UP ZZ!
  • leqt0r12.09.2010, 15:49#
    опа!
  • pan1ck12.09.2010, 15:49#
    НЫТЬЁ. 16бит @H@HH@H@H@
    • leqt0r12.09.2010, 15:50#
      нытик у вас vld, как только его убьют, всё, чат взрывается просто, сколько мы просили st?
      • aimwOw12.09.2010, 15:52#
        а как меня zet оскорбял, не помнишь?
        • leqt0r12.09.2010, 15:53#
          да ты реально задрал в чат писать, хочешь сказать тебе ахереть как обидно было?
          • aimwOw12.09.2010, 15:54#
            я же тебя не затрагивал,
            • leqt0r12.09.2010, 15:57#
              не затрагивал, но твой монолог сбивал игру, я отвлекался на твои сообщения
  • aimwOw12.09.2010, 15:49#
    pfff, прошу дать команде тп+бан. мда, статистам привет, зет нытик.
  • ozi12.09.2010, 15:50#
    up
  • pan1ck12.09.2010, 15:52#
    АП. забанить этих чудовищ!
  • zeto12.09.2010, 15:52#
    dada privet vladik i tebe.
    • aimwOw12.09.2010, 15:53#
      ответить, не как нажать?
  • pashqua12.09.2010, 15:53#
    16bit…
    • ozi12.09.2010, 15:53#
      dakda
    • aimwOw12.09.2010, 15:53#
      жопе слова не давали.
      • ozi12.09.2010, 15:54#
        о боже ты кто такой вообще?? кого ты из себя строишь клоун
        • aimwOw12.09.2010, 15:55#
          pff, тебя это что ли так затрагивает, что ты как неженка.
          • ozi12.09.2010, 15:56#
            да меня это так затрагивает
            • aimwOw12.09.2010, 15:57#
              ну простите, я не хнал, что Вы такие нежые.
              • zeto12.09.2010, 15:58#
                o da, gl tebe.
                • aimwOw12.09.2010, 15:58#
                  спасибо, от тебя удача не нужна.
  • zeto12.09.2010, 15:54#
    emm, kak hochu tak i pishy.
  • zeto12.09.2010, 15:55#
    vlad, ti takoj hero v internete, gl tebe
    • aimwOw12.09.2010, 15:56#
      пффф, кто тебе сказал, что я герой, и с чего бы это?
  • zeto12.09.2010, 15:56#
    v reale lomanul bi tebja.
    • ELECTR0NiK12.09.2010, 15:58#
      вот так только и говорят герои ;(
  • zeto12.09.2010, 15:58#
    po tvoim slovam vse ponjatno.
  • CMEX12.09.2010, 15:58#
    vld ты же ушёл? всем пока не твой топик?)
    • aimwOw12.09.2010, 15:59#
      я ушел с форума! без всяких топиков, кв то я с командой играть буду:)
    • ozi12.09.2010, 15:59#
      ему мама снова разрешила включать комп зы потому что хорошо учится
      • aimwOw12.09.2010, 15:59#
        шутка не удалась
        • ozi12.09.2010, 16:00#
          для кого как
          • aimwOw12.09.2010, 16:00#
            ты хочешь сказать, что ты сейчас круто пошутил?
            • ozi12.09.2010, 16:01#
              у меня не было умысла юморить, я сказал правду ( свое мнение )
              • aimwOw12.09.2010, 16:03#
                пфф, сказал правду и свое мнение, откуда тебе то ждать, что мне мама сказала? херню не неси, с мыслями союерись, а потом приходи
                • ozi12.09.2010, 16:04#
                  ок.ушел плакать
                  • aimwOw12.09.2010, 16:04#
                    пфф, самазаовн
            • zeto12.09.2010, 16:01#
              a ti hochesh skazat' ploho?
            • can34ka12.09.2010, 16:02#
              привет маленький умный гопник.
              • zeto12.09.2010, 16:03#
                ti eto komy?
                • aimwOw12.09.2010, 16:11#
                  линейку приставь и посмотри кому.
  • sw1t12.09.2010, 16:04#
    это не 16 бит.
    • zeto12.09.2010, 16:05#
      soglasis' screen sdelan ne po pravilam.
      • aimwOw12.09.2010, 16:05#
        статистам привет
        • ozi12.09.2010, 16:06#
          убывай а
        • zeto12.09.2010, 16:06#
          i tebe privet.
      • sw1t12.09.2010, 16:12#
        статист не?
        • zeto12.09.2010, 16:12#
          kakaja tebe raznica?
          • zeto12.09.2010, 16:13#
            ja napisal topic, ti dolzhen ego proverit', a ne pisat' mne statist i ne statist. ja ne budu tebja uchit', ti sam horosho znaesh chto tebe delat' )
            • sw1t12.09.2010, 16:13#
              я знаю, что мне делать, а ты можешь ответить на вопрос: ты статист или нет?
              • zeto12.09.2010, 16:15#
                а я тебе еще раз говорю: какая тебе разница?
                • sw1t12.09.2010, 16:15#
                  ну признааааай, ну пожалуууууууууйстаааааааа
                  • zeto12.09.2010, 16:16#
                    какая тебе разница?
                  • CMEX12.09.2010, 16:16#
                    да мы статисты и?
                    • sw1t12.09.2010, 16:17#
                      ^_^ я доволен
                      • CMEX12.09.2010, 16:18#
                        запили апдейт
                        • sw1t12.09.2010, 16:19#
                          ваше желание исполнено)
                  • leqt0r12.09.2010, 20:58#
                    имеет право быть статистом, он за эту команду деньги платил и хочет хорошую эфф.
    • pan1ck12.09.2010, 16:11#
      ты чо? с модеров такких гнать!!! не отличаеш 32 от 16!!!
  • sw1t12.09.2010, 16:18#
    ап
  • zebra12.09.2010, 16:29#
    А net_graph 3 должен быть обязательно?
  • zeto12.09.2010, 19:09#
    da

Обсуждение завершено.