Всем привет
Итак начнем :
Играли cw
C командой
Мы
Просба скриншота дыма.
HLTV PROXY
Скрин сделан не по правилам: нет net_graph3, нет tab'a.
возможно это 16 бит.
прошу дать команде тп+бан.
upd sw1t: тп + бан 5 дней
Итак начнем :
Играли cw
C командой
Мы
Просба скриншота дыма.
HLTV PROXY
Скрин сделан не по правилам: нет net_graph3, нет tab'a.
возможно это 16 бит.
прошу дать команде тп+бан.
upd sw1t: тп + бан 5 дней

Комментарии — 64
zeto12.09.2010, 15:48#ozi12.09.2010, 15:50#zeto12.09.2010, 15:52#pashqua12.09.2010, 15:53#ozi12.09.2010, 15:53↑#ozi12.09.2010, 15:54↑#ozi12.09.2010, 15:56↑#zeto12.09.2010, 15:58↑#zeto12.09.2010, 15:54#zeto12.09.2010, 15:55#zeto12.09.2010, 15:56#zeto12.09.2010, 15:58#ozi12.09.2010, 15:59↑#ozi12.09.2010, 16:00↑#ozi12.09.2010, 16:01↑#ozi12.09.2010, 16:04↑#zeto12.09.2010, 16:01↑#zeto12.09.2010, 16:03↑#zeto12.09.2010, 16:05↑#ozi12.09.2010, 16:06↑#zeto12.09.2010, 16:06↑#zeto12.09.2010, 16:12↑#zeto12.09.2010, 16:13↑#zeto12.09.2010, 16:15↑#zeto12.09.2010, 16:16↑#zeto12.09.2010, 19:09#Обсуждение завершено.