Комментарии — 10

  • JOHN-PLATON26.09.2010, 00:10#
    Хаха))чё за найух?
  • TURBOMACHINE26.09.2010, 00:11#
    это feil
  • hYSTERIA26.09.2010, 00:11#
    моя тётя в простыне и то лучше фейк сделает
  • hate_me26.09.2010, 21:40#
    пиздец… блять нас атакуют
  • Aleksandr_17426.09.2010, 22:14#
    так кто канешь @_@

Обсуждение завершено.