+2

Неправильный Скриншот. ( проверено )

Кланвары

мы — live-cs.ru/clans/SaharAtm/
кв — live-cs.ru/clanwars/541163/
они — golovolomka.live-cs.ru/

Скриншот который они выложили — dump.ru/file/4864335

Отсутствие net_graph и TAB
Ну кароче все сделайте как надо :D


upd lestor тп

Комментарии — 13

  • kefirJkeeee27.10.2010, 20:43#
    тп+5 дней
  • n3fk027.10.2010, 20:46#
    хАХА МЯСО Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО УЕБКИ С ЛАЙВ КС, КОТОРЫЕ НА НЮКЕ ЗА ДЕФЕНС ЛЕТЯТ 11-4 БУДУТ МАШНИТЬ. Вот почему мы тут не играем, из-за такого дерьма как ты, я дестру спросил таб+ нетграф сделал… он гвоорит нет, На что я сказал: лоускил машнаторы с лайва обязательно создадут топик. Фу блять мясо 15-1 сливали и 4 раунда против 4-х взяли. Ничего что мы вас почти 20 минут ждали, пока ваш пятый подрочит и соизволит начать игру? Фуу бля low-
    • Fiks27.10.2010, 20:48#
      счет какой закончился? 16-13. вы молодцы я не спорю )
      • n3fk027.10.2010, 20:50#
        тебе радара мало? смотри своё хлтв и посомтри когда сделан дым. статист мясной.
        d3stra: мне в падлу для этих ебланов делать скрины и так далее
        Подавись своей «победой».
        • Fiks27.10.2010, 20:51#
          ты классный…
          • n3fk027.10.2010, 20:53#
            чмоки девка, проиграл — смирись
            • kefirJkeeee27.10.2010, 20:54#
              мы не отрицаем что мы проиграли, и не выпрашиваем победу.. но правила.
              • n3fk027.10.2010, 21:03#
                Отказ делать screenshot дыма — бан 5 дней. Правила создание Screenshot: На скриншоте должно присутствовать команда net_graph «3» ,+showscores (по умолчанию кнопка TAB), smoke (дым), и моделька игрока! Вот пример скриншота. если скриншот будет сделан не по правилам, он считается не действительным, что приравнивается к его отсутствию. За отсутствие Скриншота команде ставится ТП, и наказание — бан 5 дней. переживем, т@п11 ливхаэса не будем портить вам статистику
    • kefirJkeeee27.10.2010, 20:49#
      без оскорблений! мы нормально попросили сс. нет_графа нет = бан = тп Правила, есть правила.
    • nHx27.10.2010, 20:51#
      выпей валерьяны, успокойся, все наладицо.
  • LoksaL27.10.2010, 21:09#
    самое стремное что эти статисты команда которая очень близка к топ 10 лайва, а получается машнаторы неочемные и вонючие
  • FeJIukc27.10.2010, 21:12#
    в лучших традициях
  • lestor27.10.2010, 22:03#
    тп без бана

Обсуждение завершено.