-1

starix - пару слов об игре на inferno за CT :D

Свободный


:DDD

Комментарии — 4

  • fiz001.11.2010, 18:30#
    axaxaxax
  • NEWAJNO_JOBANAAA01.11.2010, 18:31#
    @_@ starix матерщинник
  • BanG_BanG01.11.2010, 18:56#
    «стабильно» — «стабильно что?» — «стабильно хуёво» Ahahahaha :D
  • superh3ro02.11.2010, 14:17#
    баян

Обсуждение завершено.