+7

Counter-Strike 1.6 2009 NOSTEAM ! Русская Версия!

CS 1.6


Сборка NOSTEAM 2009 (05.2009) от -=PAUKа=-:
— Высококачественные модели игроков и оружия.
— Русское меню и озвучка игры.
— Боты говорят на русском — их можно отключать.
— Два режима — для интернета и игры с ботами (боты понимают радиокоманды!).
— Более 900 карт включено + огромное число моделей и звуков:
для разных игровых модов — не придется ничего качать!
— + Справки и дополнительные полезные программы.
— + СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ!
— + ОБНОВЛЕНЫ исполняемые ФАЙЛЫ
— + ДОВАВЛЕНА МИНИ ИГРА НА ЗНАНИЕ КС
— + ИЗМЕНЕНА ОЗВУЧКА ПРИ ЗАГРУЗКЕ smile
— + ДОБАВЛЕНЫ СЕРВЕРА С МАЛЕНЬКИМ ПИНГОМ В ИЗБРАННОЕ — больше 100 — ВСЕ РОССИЙСКИЕ!
— + СЕРВЕР Half-Life 1 > порубись с друзьями и вспомни, как все начиналось!
— + САМОЕ ГЛАВНОЕ — ВКЛЮЧЕН ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕРВЕР CS 1.6 для 47/48 протокола с AMXx МОДОМ и античитами!
— + HLTV — для записи демок CS 1.6.

> НОВОЕ В v2 (06.2009):
+ Добавлено МНОГО ножевых карт — теперь > 930 карт в наличии!!!
+ Работает поиск серверов в интернете, причем в двух вариантах STEAM и NOSTEAM — можно переключать!
+ Включен ClanWar MOD — все, что нужно для проведения CW на сервере!!! Это полноценный CW SERVER!!!
+ Включен и работает Paintball Gun Mod!!! — карты типа pb_ уже были… стреляй шариками COOL&FUN:)
+ Включен и работает мод для ДРАКИ КУЛАКАМИ на карте ka_fightclub… COOL&FUN:)
+ Включен и работает мод для карты GHW_aim_targets — ЭТО ТИР… COOL&FUN:)
+ Добавлено несколько плугинсов — можно включить-отключить smile На первое время… потом ищи и добавляй сам!!!
+ Добавлена прога Half-Life Reanimator (нужно настроить под себя) — автоперезапуск сервера при его падении.
+ Мелкие поправки в меню ПУСК->ПРОГРАММЫ->Counter-Strike1.6…

>> НОВОЕ В v3 (07.2009):
+ Добавлено еще карт smile — теперь > 990 карт в наличии!!!
+ Улучшен поиск серверов в интернете, причем в двух вариантах STEAM и NOSTEAM — можно переключать!
+ Включен и работает SURF мод для SURF карт smile COOL&FUN:)
+ Исправлены неувязочки в меню CS и меню запуска (ПУСК)
+ Работает HL1 сервер (опять sad ) сорри smile
+ Теперь возможно запускать сервера CS и HL1 с VAC2 античитом и без него biggrin
+ Возможность переключать и использовать разные бустеры пинга — ALX_LowPing
а, если нет Microsooft .NET FrameWork 3.0 или 3.5 — то Booster v2.40 или Booster-Lite v1.13, что хуже sad
+ Изменено меню в игре (H) — можно демки писать и смотреть и многое другое…
+ Добавлена прога Half-open_limit_fix для изменения максимального количества
одновременных полуоткрытых исходящих соединений…
+ Мелкие оптимизации — до кучи smile

Комментарии — 14

  • Smiley05.08.2009, 12:18#
    up, я уже скачал, круто )))
  • Smiley05.08.2009, 12:18#
    up, я уже скачал, круто )))
  • NoOb_oO05.08.2009, 12:22#
    долго качать не буду
  • NoOb_oO05.08.2009, 12:22#
    долго качать не буду
  • Smiley05.08.2009, 12:24#
    www.turbobit.ru/9retxgekoxvz.html скачать моно тут. весит 1,7 гб
  • NinjaStar-TRC05.08.2009, 12:52#
    мне сборки не нравятся, что-то убирают, что-то добавляют… вобщем много лишнего
  • NoOb_oO05.08.2009, 12:53#
    кс в строенным сдхаком качай =О
  • Smiley05.08.2009, 13:00#
    я его удалил ахахах
  • n1ce-nem005.08.2009, 16:54#
    очередное гавно…
  • Cool-T05.08.2009, 16:57#
    данунах =/ играйте на дефолте.
    • Ckuji05.08.2009, 17:31#
      вообще купите стим)))
  • HA6JIIODATEJIb07.08.2009, 02:36#
    Да вы не умеете поиском в гугле пользоваться! ЕСТЬ ОФ сайт сборки и там прямая быстрая ссылка на закачку!

Обсуждение завершено.