-4

Infinity Ward выпустить Call Of Duty: Modern Warfare 3 [УРА!]

Свободный

Всем привет! Мне как фанату захотелось поделится :)

На днях Activision провела конференцию, где один из руководителей компании Томас Типпл (Thomas Tippl) подтвердил, что Infinity Ward в настоящий момент занимается разработкой следующей части сериала Call of Duty, которая, по всей видимости, будет носить название Modern Warfare 3. Кстати, за последние два месяца создателей легендарного шутера покинули 35 сотрудников, поэтому многие предсказывали, что команду распустят полностью, но этого не случилось. Издательство по-прежнему видит в Infinity Ward одну из самых важных своих студий, которая, к слову, сейчас трудится над вторым набором карт для Modern Warfare 2, выходящим во второй половине 2010 года. Еще сериал Call of Duty пополнится проектом от Sledgehammer Games. К сожалению, нам пока неизвестны даже приблизительные даты релизов обеих игр, не говоря уже о каких-то

Комментарии — 9

  • PSYCHO110.12.2010, 22:15#
    up
  • party10.12.2010, 22:59#
    ^^ zabil na cs ,igrau v mw2 ,jdu mw3 :3
  • Apple_e10.12.2010, 23:03#
    Warfare lol
  • sw1t10.12.2010, 23:03#
    black ops hernya s polu-razrushaemim mirom!daesh total destroj kak v MW2
    • party10.12.2010, 23:19#
      не стоит стим брать блэк опс? просто хотел брать "_" а так не тратил бы деньги, играл бы в mw2
      • sw1t10.12.2010, 23:21#
        da ne poigrat' stoit iz za vsyakoj hujni tipa mashinok kamer itd :D
        • party10.12.2010, 23:25#
          oke. ne igral v mafia II ? prosto kupil steam cod mw2 na saite v inete, a tam eshe i mafia II okazalas' :D voobshem igru kachat ili net -)
  • embr10n10.12.2010, 23:13#
    урааааааааа она все-таки выйдееееет!!!

Обсуждение завершено.