-10

bTw group vkontakte

Свободный

Здравствуйте дорогие друзья!
Присоединяйтесь в группу скоро начнётся турнир по CS с денежным призом более 4000р рублей на 1,2,3 места! турнир начнётся ближе к Новому Году, а сейчас там проводится конкурс ( 1 место получает 500рублей )
А также будет много разных конкурсов на тему кс и другие дисциплины!

Поддерживает группу команда IronWill !

ЖДЁМ ВАС!

Комментарии — 6

  • Lex11111.12.2010, 01:21#
    upjkeeeeeeeee
  • crhtw11.12.2010, 01:25#
    конкурс — хуита, за которую никто денег так и не получит. уверен, что турниров не будет с призом более 4000р.
    — моё скромное мнение, на которое всем похуй. минусанул.
    • Lex11111.12.2010, 08:34#
      Лично твой ник я запомню и когда турнир будет хер ты поиграешь! ФАМА
      • Anti211.12.2010, 08:41#
        что такое ФАМА?
      • crhtw11.12.2010, 20:42#
        О БОЖЕ, только не это, пожалуйста. я не проживу без твоих мегакапов с призом более 4000р.
        мне похуй, я в кс не играю почти, иногда на пабликах такое же мясо, как и я похуярить захожу.
  • TgshQaaaa11.12.2010, 09:21#
    типо неверит

Обсуждение завершено.