-3

ЗА ЧТО ТП Splitstrim!

Кланвары

Играли КВ live-cs.ru/clanwars/661523/
Мы sp_tm.live-cs.ru/
Они iak2.live-cs.ru/
Наши POV: 1. zalil.ru/30569429 2.http://rghost.ru/4532849
Мы выйграли CW.
Enemy создали Топик на меня за нестандартные модели CS> live-cs.ru/topic/80936/
у Меня стоят лицензионные модели от CS SOURCE, на других порталах я создавал такую тему, мне было сказано единогласно что в этом ничего противоречащего правилам нет!
Что мы тут видим, играли на EAC и парни решили любой ценой выйграть, написав топик, ведь в правилах сайта чёрным по белому написано Разрешено использовать только стандартные Steam файлы клиентов, заменить можно только модели игроков на стандартные модели Counter Strike (не CS: CZ).
написано можно использовать модели контры кроме Кондишен зеро… в чем я нарушил правило??? используя модели Соурса?
Прошу Поставить победу обратно! и разбанить комманду, так как в правилах про ТП ничего не сказано
Прошу апнуть всех модераторов кроме teckto
Для сравнения CS CZ Model: i021.radikal.ru/1102/b0/a59daf628a4f.jpg
CS Source: s55.radikal.ru/i149/1102/96/858bce4d47c8.jpg
а это с моей кс 1.6: i035.radikal.ru/1102/86/0562d34763e1.jpg

Комментарии — 13

  • ne4eHbIu25.02.2011, 18:43#
    ап
  • funny-25.02.2011, 19:10#
    A ZACHEM TI IH POSTAVIL?
    • ne4eHbIu25.02.2011, 19:21#
      я изначально начинал играть на нон стиме, 47 протоколе, там у меня стояли такие модели, после как появился стим, я их поставил и играю больше 6 лет с такими, ибо привык к таким. ведь у каждого игрока кс заточена под себя!
  • Artemis2925.02.2011, 19:13#
    Не плачьте((( мне аж пожалеть вас хочется…
    • ne4eHbIu25.02.2011, 19:18#
      а плакать то вы первые начали статисты, бедненькие как же ш так вас выиграли в оверах.
  • Artemis2925.02.2011, 19:14#
    на других порталах я создавал такую тему, мне было сказано единогласно что в этом ничего противоречащего правилам нет! дак иди туда играй… умный такой…
    • ne4eHbIu25.02.2011, 19:15#
      иди статистируй дальше!
    • Artemis2925.02.2011, 19:15#
      live-cs.ru/clanwars/rules/ live-cs.ru/clanwars/rules2/ почитай запомни…
      • ne4eHbIu25.02.2011, 19:17#
        ха я читать умею и у меня глаза есть! использовать только стандартные Steam файлы клиентов, заменить можно только модели игроков на стандартные модели Counter Strike (не CS: CZ)
      • ne4eHbIu25.02.2011, 19:18#
        написано можно использовать модели контры кроме Кондишен зеро… в чем я нарушил правило??? используя модели Соурса?
        • Artemis2925.02.2011, 19:20#
          ИГРОКОВ!!! а не оружия
        • Artemis2925.02.2011, 19:20#
          Раз на то пошло…
          • ne4eHbIu25.02.2011, 19:24#
            статист с тобой не о чем разговаривать!

Обсуждение завершено.