-6

Объясните

Свободный

live-cs.ru/topic/82090/
Вчера мною был создан топик на команду ФМ, по которому по правилам, коротые были давно уже утверждены победа должна быть наша.
live-cs.ru/clanwars/668967/
Но как я знаю эту тему перенесли в модерблог и именно для этого матча сделали исключение и кланвар пообещали удалить, но правило, что КВ считается начатым после старта ножей оставленно в силе.ЭТО ПРАВИЛЬНО? НЕТ!

О фасткапах....
Вообще фиолетово, что меня сняли с их проведения.Но одной из причин было, что я сам учавствую в них.Тогда какого хрена нынешние организаторы также учавствуют в них ?
Проводят капы в разные дни, как им вздумается!? такое чувство, как будто, когда ихний народ свободен то им вдруг стало нужным провести турнирчик =\

live-cs.ru/people/zniperr/
live-cs.ru/people/liquid/
С какого перепуга мои аккаунты вдруг стали удаляться с сайта?

Мне смешно.Похеру чо тут твориться, но просто смешно )))
100500 что нормального, адекватного ответа никто из вас не даст!!!!!!!!!!!!!!

РЫЖИМ НЕ ЗАХОДИТЬ

Комментарии — 14

  • SpeeDoK03.03.2011, 12:55#
    ап
  • iKiR03.03.2011, 12:57#
    Есть такая тема
  • FeJIukc03.03.2011, 13:00#
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=26455185&id=159176847&hash=fa08062bbea0b754 О_О
  • SpeeDoK03.03.2011, 13:06#
    аппппппппппп
    • FeJIukc03.03.2011, 13:13#
      вечером делай топик.щас все на работе, учебе, в сауне
      • azazeL03.03.2011, 13:19#
        на детском утреннике, на школьном чаепитии
        • FeJIukc03.03.2011, 13:20#
          поздно уже для таких дел
  • NiGHT_03.03.2011, 13:24#
    Валын негодует хД
  • NiGHT_03.03.2011, 13:25#
    • grid03.03.2011, 13:29#
      жаль, что не пишет кто удалил
      • NiGHT_03.03.2011, 13:33#
        да впизду их всех
      • sw1t03.03.2011, 13:40#
        :)
        • NiGHT_03.03.2011, 13:42#
          100500 это ты, дрищ ебаный
  • modesty03.03.2011, 14:41#
    Просто иди на хуй ;)

Обсуждение завершено.