live-cs.ru/topic/82090/
Вчера мною был создан топик на команду ФМ, по которому по правилам, коротые были давно уже утверждены победа должна быть наша.
live-cs.ru/clanwars/668967/
Но как я знаю эту тему перенесли в модерблог и именно для этого матча сделали исключение и кланвар пообещали удалить, но правило, что КВ считается начатым после старта ножей оставленно в силе.ЭТО ПРАВИЛЬНО? НЕТ!
О фасткапах....
Вообще фиолетово, что меня сняли с их проведения.Но одной из причин было, что я сам учавствую в них.Тогда какого хрена нынешние организаторы также учавствуют в них ?
Проводят капы в разные дни, как им вздумается!? такое чувство, как будто, когда ихний народ свободен то им вдруг стало нужным провести турнирчик =\
live-cs.ru/people/zniperr/
live-cs.ru/people/liquid/
С какого перепуга мои аккаунты вдруг стали удаляться с сайта?
Мне смешно.Похеру чо тут твориться, но просто смешно )))
100500 что нормального, адекватного ответа никто из вас не даст!!!!!!!!!!!!!!
Вчера мною был создан топик на команду ФМ, по которому по правилам, коротые были давно уже утверждены победа должна быть наша.
live-cs.ru/clanwars/668967/
Но как я знаю эту тему перенесли в модерблог и именно для этого матча сделали исключение и кланвар пообещали удалить, но правило, что КВ считается начатым после старта ножей оставленно в силе.ЭТО ПРАВИЛЬНО? НЕТ!
О фасткапах....
Вообще фиолетово, что меня сняли с их проведения.Но одной из причин было, что я сам учавствую в них.Тогда какого хрена нынешние организаторы также учавствуют в них ?
Проводят капы в разные дни, как им вздумается!? такое чувство, как будто, когда ихний народ свободен то им вдруг стало нужным провести турнирчик =\
live-cs.ru/people/zniperr/
live-cs.ru/people/liquid/
С какого перепуга мои аккаунты вдруг стали удаляться с сайта?
Мне смешно.Похеру чо тут твориться, но просто смешно )))
100500 что нормального, адекватного ответа никто из вас не даст!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии — 14
iKiR03.03.2011, 12:57#NiGHT_03.03.2011, 13:24#NiGHT_03.03.2011, 13:25#NiGHT_03.03.2011, 13:33↑#NiGHT_03.03.2011, 13:42↑#modesty03.03.2011, 14:41#Обсуждение завершено.