-6

бред,прошу разобраться !!! (проверено)

Кланвары

Мой MIX live-cs.ru/mix/info/98948/

как всегда хотел поиграть 1 на 1 на glock зашёл на сервер жду вот этого парня live-cs.ru/people/talipof/
ждал гдето минут 5 выхожу смотрю свой MIX там этот парниша 1996 г Который присоединился к нам: 09.04.2011 в 21:10
поставил мне просто так ливер я писал модерам в лс что бы разобрали ситуацию, но походу у них дела

Я думаю таких как мой enemi надо наказывать на микс он не зашел и поставил просто так автор микса ушёл, приэтом я написал ему в лс что ты сделал — В ответ игнор!!!

Upd от Oddo Бан ливеру в миксе дал.

Комментарии — 41

  • Dyh13.04.2011, 14:42#
    гз
  • Mypalove13.04.2011, 14:44#
    я бы так же написал xD
  • zonic-13.04.2011, 14:44#
    Хороший пример деградации человека…
  • Dyh13.04.2011, 14:44#
    kk ну а что делать в этой ситуации?
    • zonic-13.04.2011, 14:46#
      Я бы на твоем месте пошел прочитал парочку учебников русского языка.
  • zonic-13.04.2011, 14:52#
    • Dyh13.04.2011, 14:54#
      дальше что?
      • party13.04.2011, 14:54#
        расскажи секрет своего успеха?
      • Mypalove13.04.2011, 14:56#
        Если ты считаешь, что Dyh долбаеб то пошли это десяти людям!!! за тебя все решили
  • Dyh13.04.2011, 14:58#
    мне надо обидеться?
    • BaxTaHr13.04.2011, 15:02#
      Тебе надо повеситься…
    • party13.04.2011, 15:02#
      расскажи секрет своего успеха?
      • Mypalove13.04.2011, 15:03#
        +1
      • Dyh13.04.2011, 15:04#
        ещё раз напиши это, легче станет ? насчёт повеситься это ты по теме топика!
        • BaxTaHr13.04.2011, 15:04#
          ТЫ ПОСТАВИЛ ЗАПЯТУЮ!!! : О
          • Dyh13.04.2011, 15:06#
            и знак вопроса ещё ? давай ещё чтонибудь напиши не по теме ? выплесни эмоции свои жаль только модеры на это внимание не оброщают я топик не для флуда создал ? Mypalov Если я долбаеб нафига в команду проситься?
            • BaxTaHr13.04.2011, 15:08#
              Моя твоя не понимай =\
            • party13.04.2011, 15:08#
              :DDDDDDD не пиши ничего, у меня скоро приступ будет…
        • Mypalove13.04.2011, 15:06#
          я вот не могу понять ты это маска твоя? или ты реально дебил! такой херни я давно не видел
          • Mypalove13.04.2011, 15:06#
            топ без смысла как так
          • BaxTaHr13.04.2011, 15:06#
            Ты о чём?
          • party13.04.2011, 15:07#
            прочитай его статус... я до сих пор отойти не могу =Д
          • mish13.04.2011, 15:08#
            Он реально дибил) зы ПРИВЕТ РЫЖИЙ ДУХ
        • party13.04.2011, 15:06#
          ААХАХАХХАХААХАХАХАХАХ
  • Oddo13.04.2011, 15:06#
    Автора разбанил
  • Dyh13.04.2011, 15:08#
    Oddo флудеры повыше ! топик без смысла ты посмотри внимательнее смсл будет раз я в маске ! oddo топик закрой плиз флудеры кишат!
    • BaxTaHr13.04.2011, 15:09#
      топик без смысла ты посмотри внимательнее смсл будет раз я в маске !
      H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@
    • party13.04.2011, 15:10#
      *слёзы*
  • iXzwkw13.04.2011, 15:08#
    ))
  • fr4g3r13.04.2011, 15:08#
    может просто всем долбоёбам ливер ставят?

Обсуждение завершено.