-12

Movie for 1 hour.

Мувики

Делал ровно 1 час. Давайте жмите "-"!

DESCRIPTION
PROGRAMM USED: VEGAS 9.0 and FRAPS.
QUALITY: HIGH-1080HD.
RESOLUTION: 1280x600
DURATION: 0:54
SIZE: 200.193
SOUNDTRACK: KEVIN RUDOLF-In The City
MOVIE BY ME! I'know this movie is full shit^^
Вообщем слушаю адекватную критику и на карму пох, интро нету т.к не умею работать в фотошопе и в АЕ. Вообщем моя первая работа..:(

Комментарии — 20

  • cfGg25.04.2011, 20:21#
    апнул:(
  • HighCross25.04.2011, 20:24#
    плохо :(
    • cfGg25.04.2011, 20:25#
      верю
      • n1pa27.04.2011, 14:55#
        аххаххххаха крутит через вегас :DDD zabey prosto
  • djn25.04.2011, 20:25#
    Камеры от рук, фрапс =\ Юзай хлае, удачи в начинаниях зы.поставил +
    • cfGg25.04.2011, 20:25#
      спасибо:)
  • Hrk25.04.2011, 21:06#
    КРУТО, ЧО!
  • R1dEN25.04.2011, 21:19#
    Енеми слабые ппц!)
  • Efestik_25.04.2011, 21:41#
    PROGRAMM USED: VEGAS 9.0 and FRAPS. удаляй фрапс, качай хлае и там же делай камеры, а не руками и хады поубирай
  • tAz4fUN25.04.2011, 21:47#
    норм))
  • Vladik16336126.04.2011, 15:41#
    норм
  • Rustagun26.04.2011, 23:50#
    Фрапс не для CS
  • clt26.04.2011, 23:52#
    неплохо
  • SacredwOw27.04.2011, 19:20#
    красава
  • SWEETER30.04.2011, 20:56#
    так норм… сделано гавницо (
  • KLESK01.05.2011, 04:20#
    Мясо
  • KLESK01.05.2011, 04:20#
    а так мув норм
  • CaHuTaP_1q01.05.2011, 08:36#
    fraps=\

Обсуждение завершено.