+13

Поможем Своим!!

Мастерская

И так как вы знаете, что проходит конкурс на логотип Moscow5.
И там есть работа, нашего пацана Oksi!
Дак давайте ПОМОЖЕМ ЕМУ, выйграть!


vkontakte.ru/album-847450_133710196#/photo-847450_257766273

Вот сылка на его работу, кому не сложно проголосуйте!!!

Комментарии — 48

  • destruktY03.05.2011, 19:55#
    ГО ПАЦАНФЫ!
  • Apple_e03.05.2011, 19:56#
    Блог: Моды и плагины для CS серверов
    ок
  • KROT303.05.2011, 19:56#
    проголосовал )
  • OkSi03.05.2011, 19:59#
    thx bro)
  • crashisok03.05.2011, 20:00#
    не очень работа.
    • destruktY03.05.2011, 20:01#
      ну если учесть, что он любитель, и то что, у него эта работа, у него не однотипная, как все.То в целом очень даже хорошо. Просто там одни обоины почти, и эти щиты уже как хуй в горле
      • crashisok03.05.2011, 20:03#
        там нет, по-моему, ни одной достойной работы, эти работы чисто для лкс.
        • destruktY03.05.2011, 20:04#
          ну они решили, тем самым сэкономить, круглую сумму в 20-30к, чтобы им сделали проффесиональный логотип
          • crashisok03.05.2011, 20:04#
            я бы на их месте постыдился играть с такими логотипами, которые выложены.
            • destruktY03.05.2011, 20:06#
              да мне кажеться, это очередной из немногих пиаров, как с сайтом, так бля и сделайте любимой команде логотип, это все имеет какойто смысл)
      • destruktY03.05.2011, 20:03#
        бля че написал в первом предложении, сам не понял
    • harver03.05.2011, 20:01#
      мне там вообще ни 1 не понравилась(
      • crashisok03.05.2011, 20:02#
        мне только 7 :), она оригинальная. ну и 8 более менее, хотя тоже не дотягивает.
        • harver03.05.2011, 20:03#
          а у меня наверно хуевый вкус, раз мне ничто не нравится(
          • crashisok03.05.2011, 20:03#
            все со временем придет, расти, малой.
            • harver03.05.2011, 20:04#
              буду стараться
              • crashisok03.05.2011, 20:04#
                главное, не перестарайся.
                • harver03.05.2011, 20:06#
                  ну… это уж как получится)
  • temqibb03.05.2011, 20:00#
    4 раза проголосовал с фейков О_О
  • OkSi03.05.2011, 20:01#

    Ребят, если кому-то не понравилась 1 работа, можете чекнуть 2-ую работу :)

    vkontakte.ru/photo-847450_257766270

    • graid03.05.2011, 20:37#
      на этой не больше на лвицу похожу
      • OkSi03.05.2011, 20:38#
        да фиг знает, кому как)))
        • graid03.05.2011, 20:40#
          кстати дай плиз название шрифта в первой работе =))
          • OkSi03.05.2011, 20:41#
            сорри бро) винду 2 дня назад сносил, ничего не сохранилось т.к. полное форматирование делал)))даже ФШ щас нету)
            • graid03.05.2011, 20:42#
              =)) я щас поставил cs5 фотошоп, давольно таки меня он порадовал =) работать стало проще )
              • OkSi03.05.2011, 20:43#
                ну нахер) я к кс3 привык и другого нахуй не нужно :)
                • graid03.05.2011, 20:51#
                  попробуй, я тоже к кс4 привыкший был, но этот уже порадовал сильнее ))
                  • OkSi03.05.2011, 20:55#
                    можно в принципе)
  • temqibb03.05.2011, 20:02#
    2-ая на уровне. Лучше бы ихе попытался, его бы оценили.
  • Desing_Shop03.05.2011, 20:08#
    2 нравиться!
  • destruktY03.05.2011, 20:16#
    Парни с меня пиво!!!!! бегом голосуем!!!
    • OkSi03.05.2011, 20:22#
      в субботу на шашлычки можно, нууу… с водкой :D
      • destruktY03.05.2011, 20:23#
        я своими три раза собирался, и три раза на набережной убивались) потом на машине убивались по 150-200 по городу
        • OkSi03.05.2011, 20:26#
          :DD у нас на липовой есть сосновый бор, там вообще ахуенно можно отдохнуть, девчонки есть симпотные) главное бааабки)
          • destruktY03.05.2011, 20:28#
            да можно будет, созвониться, там решим уж
  • Oddo03.05.2011, 20:32#
    кстати Окси клёво сделал
    • OkSi03.05.2011, 20:38#
      спасибо)
  • Freezy_sf03.05.2011, 20:38#
    vkontakte.ru/photo-847450_257766277 вот эта тоже ничего )
    • OkSi03.05.2011, 20:40#
      ну это первое место, мне тоже понравилась)

Обсуждение завершено.