И так как вы знаете, что проходит конкурс на логотип Moscow5.
И там есть работа, нашего пацана Oksi!
Дак давайте ПОМОЖЕМ ЕМУ, выйграть!
vkontakte.ru/album-847450_133710196#/photo-847450_257766273
Вот сылка на его работу, кому не сложно проголосуйте!!!
И там есть работа, нашего пацана Oksi!
Дак давайте ПОМОЖЕМ ЕМУ, выйграть!
vkontakte.ru/album-847450_133710196#/photo-847450_257766273
Вот сылка на его работу, кому не сложно проголосуйте!!!

Комментарии — 48
destruktY03.05.2011, 19:55#Apple_e03.05.2011, 19:56#destruktY03.05.2011, 19:57↑#Apple_e03.05.2011, 19:58↑#razdvatri03.05.2011, 19:58↑#phts03.05.2011, 20:03↑#razdvatri03.05.2011, 20:04↑#Apple_e03.05.2011, 20:06↑#KROT303.05.2011, 19:56#crashisok03.05.2011, 20:00#destruktY03.05.2011, 20:01↑#crashisok03.05.2011, 20:03↑#destruktY03.05.2011, 20:04↑#crashisok03.05.2011, 20:04↑#destruktY03.05.2011, 20:06↑#crashisok03.05.2011, 20:06↑#destruktY03.05.2011, 20:03↑#crashisok03.05.2011, 20:02↑#crashisok03.05.2011, 20:03↑#crashisok03.05.2011, 20:04↑#crashisok03.05.2011, 20:06↑#temqibb03.05.2011, 20:00#Ребят, если кому-то не понравилась 1 работа, можете чекнуть 2-ую работу :)
vkontakte.ru/photo-847450_257766270
graid03.05.2011, 20:37↑#graid03.05.2011, 20:40↑#graid03.05.2011, 20:42↑#graid03.05.2011, 20:51↑#temqibb03.05.2011, 20:02#destruktY03.05.2011, 20:16#destruktY03.05.2011, 20:23↑#destruktY03.05.2011, 20:28↑#Oddo03.05.2011, 20:32#Обсуждение завершено.