Roger,ti bi tak ne smog,tam vrashenie eto raz,+ sila,esli kakim to huem prosto 1 na million shans u tebja popast tak, esli ti ne KMS po nastolnomu tennisy,ja v etom vide sporta sharju,ibo sam zanimalsya 5 let.)
Пфф, что здесь такого?
Человек, который не 1 раз держал ракетку в руках и что-то в этом понимает абсолютно ничему не удивится здесь.
У меня друг занимается самоучкой, играет с отцом, с друзьями… Так вот она такие глушаки принимает… Но что самое заебись он делает — это с закруткой глушит из под стола, это че-то нереальное. Звучит как кул стори, но просто хочется сказать, что здесь ничего анриального нет. Почти в любом матче можно найти такие моменты.
неужели я с зеликом согласен?)
в принципе анрильного мало, сам занимался теннисом, приезжал парнишка на турнирах которого я никак сделать немог, делал покрасивее и принимал глушаки с левым и правым обратным кручением ._. причем так принимал что я потом только защитой отвечал ._.
Комментарии — 29
borodach06.05.2011, 13:53#zeto06.05.2011, 13:57↑#zeto06.05.2011, 13:58↑#zeto06.05.2011, 14:05↑#zeto10.05.2011, 00:34↑#zeto06.05.2011, 13:58#LLIeqp06.05.2011, 14:32#erm1k06.05.2011, 15:34#zeto10.05.2011, 00:46↑#zeto10.05.2011, 00:46↑#Обсуждение завершено.