+56

Фантастический удар в настольном теннисе!!!

Свободный

Комментарии — 29

  • roll06.05.2011, 13:42#
    вверх
  • borodach06.05.2011, 13:53#
    cлучайно
  • Roger06.05.2011, 13:55#
    Ничего особенного, Я пару раз даже покруче херачил)
    • azazeL06.05.2011, 13:57#
      мой маятник хуй примешь
    • zeto06.05.2011, 13:57#
      Roger,ti bi tak ne smog,tam vrashenie eto raz,+ sila,esli kakim to huem prosto 1 na million shans u tebja popast tak, esli ti ne KMS po nastolnomu tennisy,ja v etom vide sporta sharju,ibo sam zanimalsya 5 let.)
      • Roger06.05.2011, 13:58#
        На видосе просто лак, забей
        • zeto06.05.2011, 13:58#
          eto ne luck,a gramotnaja podstavka.
          • Roger06.05.2011, 14:04#
            Ок
          • muttii06.05.2011, 14:35#
            ахахахах )) ГРАМОТНАЯ подставка, ты посмотри как он сам удивился… лол(
            • zeto10.05.2011, 00:34#
              pover' pridurok,po luchshe tebya v etom sharyu.
    • Krutikoles010.05.2011, 00:40#
      ты просто мдк! в своей школе там раздаешь да?
    • Krutikoles010.05.2011, 00:40#
      рр
  • rdywannabe4everyoung06.05.2011, 13:56#
    Читер!!!
  • o1neet06.05.2011, 13:57#
    ahuet' ^_^
  • zeto06.05.2011, 13:58#
    normalno podstavil kstati.)
  • Masha_06.05.2011, 14:04#
    просто шик ^^
  • LLIeqp06.05.2011, 14:32#
    ahyenno vtashil ^^
  • n1pa06.05.2011, 15:33#
    пиздато
  • erm1k06.05.2011, 15:34#
    миша привет ^_^ nice бахнул)
    • roll06.05.2011, 15:57#
      приветт
  • ZeLiPuKa06.05.2011, 15:47#
    Пфф, что здесь такого? Человек, который не 1 раз держал ракетку в руках и что-то в этом понимает абсолютно ничему не удивится здесь. У меня друг занимается самоучкой, играет с отцом, с друзьями… Так вот она такие глушаки принимает… Но что самое заебись он делает — это с закруткой глушит из под стола, это че-то нереальное. Звучит как кул стори, но просто хочется сказать, что здесь ничего анриального нет. Почти в любом матче можно найти такие моменты.
    • SkotJke07.05.2011, 12:41#
      неужели я с зеликом согласен?) в принципе анрильного мало, сам занимался теннисом, приезжал парнишка на турнирах которого я никак сделать немог, делал покрасивее и принимал глушаки с левым и правым обратным кручением ._. причем так принимал что я потом только защитой отвечал ._.
  • eksel06.05.2011, 16:04#
    n1ce
  • arena9607.05.2011, 12:34#
    ой ой ой
  • ZeLiPuKa10.05.2011, 00:36#
    Посмотри матчи китайцев, там и не такое найдешь. Они ваще жесткие пасаны.
    • zeto10.05.2011, 00:46#
      plusanu :) oni samie zheskie

Обсуждение завершено.