+6

EA анонсировала новый Need For Speed: The Run

Новости

Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.


Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.
Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.
Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Представители EA заявили, что игра выйдет на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Wii, 3DS, а также будет использовать движок Frostbite 2.0 от DICE.
Гоночная серия игр Need For Speed насчитывает более 15 частей. Она началась с игры The Need For Speed в 1994 году. NFS является одной из самых успешных игровых серий в истории — ее продажи составляют свыше 100 миллионов копий.

Комментарии — 8

  • shitikoff26rus10.05.2011, 22:11#
    Игра кульная, вещь. +1)
    • esk10.05.2011, 23:07#
      как ты можешь оценить игру по ролику, который длится 1:17??
      • XaTTaB10.05.2011, 23:11#
        В котором даже ничего не показано…
        • esk10.05.2011, 23:27#
          и я про тоже…
          • adw11.05.2011, 12:15#
            охуенно, снежная лавина ммм хочу…
  • JIeo-21210.05.2011, 23:24#
    Он наверное, про Need For Speed в целом. )
  • JIeo-21211.05.2011, 11:00#
    Господа поставьте плюс плиз, кармы не хватает для вставки рисунков (( Нормальный топик не могу создать. Буду очень признателен за вашу доброту ))
  • JIeo-21211.05.2011, 19:19#
    Легко не красть. Тем более — не убивать… Куда труднее — не судить… Подумаешь — не суди! А между тем «не суди» — это целая философия.

Обсуждение завершено.