Топики пользователя DenSJkeeee

Добрый вечер Live-cs! Если здесь ещё остались добрые и отзывчивые люди, то эта тема для вас!
У меня к вам небольшая просьба: скиньте пожалуйсто музыки в стиле «рэпчик» на разные темы!
ЗЫ только не всякие там «сопли» а с нормальной техникой читки и качеством звука...
Буду очень признателен…
Доброй ночи Live-cs! Если здесь ещё остались добрые и отзывчивые люди, то эта тема для вас!
У меня к вам небольшая просьба: скиньте пожалуйсто музыки в стиле «рэпчик» на разные темы!
ЗЫ только не всякие там «сопли» а с нормальной техникой читки и качеством звука...
Буду очень признателен…
Суть заключается в том что у меня падает fps, как только я захожу в кс fps 99-100, но через минут 5-10 оно начинает падать до 45-65! Все настройки сделаны! Что может быть!
ЗЫ пишите только по теме плизз!
ЗЫЫ заранее благодарен!
Доброй ночи Live-cs! Если здесь ещё остались добрые и отзывчивые люди, то эта тема для вас!
У меня к вам небольшая просьба: скиньте пожалуйсто музыки в стиле «рэпчик» на разные темы!
ЗЫ только не всякие там «сопли» а с нормальной техникой читки и качеством звука...
Буду очень признателен…
Бредовый до смеха, но совсем не смешной по факту инцидент произошел вчера утром в аэропорту Шарля Де-Голля в Париже, когда я и остальные игроки Сборной России улетали домой — перед нами должны были улететь украинцы из NaVi, новоиспеченные чемпионы мира по версии ESWC 2010, но втихомолку от B1ad3'а доедая его вкуснейший салат, я заметил как к нам движутся два огромных представителя сильнейшей CS-пятерки планеты.



Заслоняя спинами солнце, по французской земле уверенно ступали Александр «ZeroGravity» Кохановский и Данил «Zeus» Тесленко. При том что их рейс взлетал за окном.

Оказалось, несмотря на наличие у всех игроков NaVi паспортов, билетов, посадочных талонов — в самолет Зевса не пустили. Мол, «нету мест, простите-извините, экскьюзе муа!». Аргументированный довод о том, что если билет продан, то за ним должно быть закреплено и место, а иначе получается, что билет продан дважды или даже трижды, что есть нарушение закона — представители Air France не сочли весомым. Ну нету мест и все.

Тогда к разговору подключился менеджер NaVi Саша Кохановский, бывший уже в самолете и своими глазами наблюдавший свободные места. Сняв пустые кресла на камеру, Zero выдвинулся к пропускному пункту, но тут же был атакован французской дамой в форме, которая увидев камеру без стыда и совести, но с неведомой обычной людям храбростью (а Саша Кохановский ростом — 2 метра) замахнулась на него рукой. Чисто Жанна Д'Арк. Однако быстро одумалась и руку отвела.



И тут же предложила выкупить пустые места в бизнес-классе, доплатив 500 евро. Непонятно только, какой смысл покупать второй билет, если один у тебя уже есть. Да даже если и купишь, не окажется ли через 5 минут, что места в бизнес-классе тоже все уже «заняты» и идти до Украины придется пешком?

Когда NaVi разумно отказались от такого выгодного предложени, была вызвана полиция, с FAMAS'ами наперевес, все дела. Деловито передергивая затворы, ребята с автоматами окружили Zeus'а и ZeroGravity, явно намереваясь применять силу. В ответ на это менеджер NaVi поднял руки и заявил: «Ну давайте уже, чего ждать, давайте скорее — вы сейчас за одну секунду три закона нарушите». Боевой настрой и отсутствие страха в голосе украинского парня, видимо, серьезно подорвали у полиции уверенность в собственной правоте и фамасисты отступили.
Рейс улетел, проблема решена не была — но был вызван украинский консул, который должен был разобраться в происходящем. Мы улетели через час и пока не знаем, удалось ли Zeus'у и ZeroGravity (который не бросил подопечного и остался вместе с ним) улететь домой.

Ждите новостных апдейтов.
Вообще решил сменить трубку, но на какую… пока не решил! поэтому решил к Вам обратиться! Буду очень признателен если посоветуете от все души — а не на абум!

Модель: Nokia или Samgung
Цена: от 7000 руб — до 9500
Людей любящих и уважающих своих родителей прощу посмотреть этот короткометражный фильм!

ЗЫ не обижайте людей которые дали вам жизнь.