Топики пользователя ExTr1maJI

Как зделать скрин акаунта стима игрока?) А потом о команде запихать!)
Тоесть аватарка и ник игрока и ещё там чёто!)
Как на wes.gg можно изменить название команды? а то не меняется(

Или в крайнем случае как изменить STEAM id в профиле?


Кто реально поможет запилю арсенал!
МЫ
ОНИ
КВ
POV

Топики по которым они уже были удалены! ===>>> тык | тык

Мувик зарешаеТ=)



Скрин что в bleck liste

ТЫК

Удаляем!!!=)


UPD lmq DELETE

МЫ
ОНИ
КВ


Скрины ппц!( Не net_graph3 не TAB не модельки!
ТЫК
ТЫК


Просьба их забанить и посТавить ТП!


победа вам.
МЫ
ОНИ
КВ

Парень под ником Frogmite всё кв чётко долбил через дым!(
Я попросил его скрин дыма
ТЫК

Жду скрин, если скрина небудет то знаеТе что будеТ!=)
Пацаны срочно нужны комната в Team Speak 2
кому не жалко дайте пли3!
Сколько ещё ждать?

Топик создал уже неделю назад! За*бался ждать!
Может какойнибуть модератор поставит upd?


live-cs.ru/topic/71350/ Проверти плиз!
upd sereshqua — sha sdelau
Пацаны срочно нужны комната в Team Speak 2
кому не жалко дайте пли3!
9I его Win но мне интересно узнать мнение пользователей и модеров!)

Типо я!)
Как бы он!!)
Кв 0_o
Его Pov



00:20-00:25
03:25-03:28
03:34-03:37
05:19-05:27


Конечно может ето мего мего мего мего везение!) ну из 10 раундов, 4 через ящик хедом ето очень странно!!)

Если софт будет найден просьба его команду удалить а иму дать бан!!


upd ot Paralowu: ЧИСТО
Он kpytbie_naphu.live-cs.ru/
Я surface.live-cs.ru/
Кв live-cs.ru/clanwars/380267/

Попросил его пов он дал она не воспроизводится!!!
Модеры проверьте может ето только у меня!!! Если нет жду нормальную пов он палился с вх!!
Если пов небудет просьба дать ему банан!!! А победу мне!

Его пов
Моя пов!