Как зделать скрин акаунта стима игрока?) А потом о команде запихать!)
Тоесть аватарка и ник игрока и ещё там чёто!)
Тоесть аватарка и ник игрока и ещё там чёто!)
Как на wes.gg можно изменить название команды? а то не меняется(
Или в крайнем случае как изменить STEAM id в профиле?
Кто реально поможет запилю арсенал!
Или в крайнем случае как изменить STEAM id в профиле?
Кто реально поможет запилю арсенал!
Пацаны срочно нужны комната в Team Speak 2
кому не жалко дайте пли3!
кому не жалко дайте пли3!
Сколько ещё ждать?
Топик создал уже неделю назад! За*бался ждать!
Может какойнибуть модератор поставит upd?
live-cs.ru/topic/71350/ Проверти плиз!
upd sereshqua — sha sdelau
Топик создал уже неделю назад! За*бался ждать!
Может какойнибуть модератор поставит upd?
live-cs.ru/topic/71350/ Проверти плиз!
upd sereshqua — sha sdelau
9I его Win но мне интересно узнать мнение пользователей и модеров!)
Типо я!)
Как бы он!!)
Кв 0_o
Его Pov
00:20-00:25
03:25-03:28
03:34-03:37
05:19-05:27
Конечно может ето мего мего мего мего везение!) ну из 10 раундов, 4 через ящик хедом ето очень странно!!)
Если софт будет найден просьба его команду удалить а иму дать бан!!
upd ot Paralowu: ЧИСТО
Типо я!)
Как бы он!!)
Кв 0_o
Его Pov
00:20-00:25
03:25-03:28
03:34-03:37
05:19-05:27
Конечно может ето мего мего мего мего везение!) ну из 10 раундов, 4 через ящик хедом ето очень странно!!)
Если софт будет найден просьба его команду удалить а иму дать бан!!
upd ot Paralowu: ЧИСТО
Он kpytbie_naphu.live-cs.ru/
Я surface.live-cs.ru/
Кв live-cs.ru/clanwars/380267/
Попросил его пов он дал она не воспроизводится!!!
Модеры проверьте может ето только у меня!!! Если нет жду нормальную пов он палился с вх!!
Если пов небудет просьба дать ему банан!!! А победу мне!
Его пов
Моя пов!
Я surface.live-cs.ru/
Кв live-cs.ru/clanwars/380267/
Попросил его пов он дал она не воспроизводится!!!
Модеры проверьте может ето только у меня!!! Если нет жду нормальную пов он палился с вх!!
Если пов небудет просьба дать ему банан!!! А победу мне!
Его пов
Моя пов!



