← Разборки

Говорят димазоред

претензии к пользователю DAMAGETHEBIATCH
akkawow данный господин уверяет что это он попросил на катать топик

Updates:

Mar1a: Аккаунт заблокирован (18.02.2014, 18:13:51)

Комментарии — 21

  • DAMAGETHEBIATCH18.02.2014, 18:07#
    Это еще что за клоун?? кто кого в чем уверяет вообще? в своем уме? Пошли поговорим в тимспике!
    • T0ni18.02.2014, 18:10#
      ты как пт получил лол --присоединился к нам 3 дня назад
      • DAMAGETHEBIATCH18.02.2014, 18:28#
        Тебя это ебать не должно! Что и откуда у меня взялось. Для начала добейся того, чего я и будем беседовать. А пока иди дальше играй свои обычные миксы сидя на хате с убогой мышкой на деревянном стуле
        • F1lat18.02.2014, 18:34#
          причем здесь мышка?:D
        • T0ni18.02.2014, 18:38#
          и чего ты добился откуда на знать насосал 100 % и пиздиш тут лол
          • DAMAGETHEBIATCH18.02.2014, 18:43#
            Запятые не для тебя мой дорогой друг? Сосать к счастью не мое призвание, если ты понимаешь о чем я. Если испытываешь «бешанный» интерес к моей персоне, то попроси того, кто дал мне пт, пусть расскажет за какие такие заслуги я их получил и кого из себя представляю. А теперь на данной ноте я удаляюсь с этого раздела до прихода вышестоящих. И тебе того-же советую, нелюдь
  • dmstyle_18.02.2014, 18:10#
    присоединился к нам 3 дня назад

    Кто этим хуесосам выдаёт пт?
    • Их всего 2 и мы их знаем)))))))))))))
      • Esquivo18.02.2014, 18:19#
        :DDDDD
      • dmstyle_18.02.2014, 21:24#
        Я особо этим не интересуюсь, я без понятия кто за, что отвечает. =\
    • m1dle_sk1ll18.02.2014, 18:19#
      коррупция
  • loveninhoo18.02.2014, 18:30#
    пт снята то выяснение по поводу этого типа, пока что можете смотреть демки его и катать топики)у кого есть желание, я уверен вы найдете там много интересного
    • DAMAGETHEBIATCH18.02.2014, 18:35#
      ого, не плохой поворот. Я тебе так скажу, как сняли, так и на место поставят. Боже, да чекайте вы что хотите и как хотите. Какой-то домашний верблюд с китайской кепкой от «nike» и кальяном даже не на фрукте а на ссаной чашке, будет мне загонять, что мол я никто и звать меня никак? Научись играть, прокатай пару ланов и поговорим.
      • T0ni18.02.2014, 18:54#
        ты же удалился лол + пиздабол
      • loveninhoo18.02.2014, 19:34#
        ммм))а ты думаешь весь найк в америке делают?))))сорри покупал в фирменном магазине :DD я очень много ланов откатал поверь мне)интересует команда?? DS.iNSIGHT, спроси у любого про меня кто в ней когда либо играл:)теперь ты можешь дать ответ с любого своего фейка:)что и где ты занял, в какой команде ты играл)я хотя бы топ своего города, а ты то кто?:)
        • DAMAGE22318.02.2014, 20:24#
          мой ник AG А дальше сам разберайся и ищи
          • dmstyle_18.02.2014, 21:30#
            Линки давай, не на пп, не на гг, не чего не разыскал, пиздабол.
          • akkawow18.02.2014, 21:53#
            чучело, ты играл с нами микс я по голосу спалил, тока говорю опа димазоред и все, парень инфу больше не дает
            • dmscroe18.02.2014, 21:54#
              Мне больше инетересно, что он скажет про своё пиздабольсто про свой ник, не какой информации ненашёл я =\
          • loveninhoo18.02.2014, 22:05#
            стоит посмотреть друзей в твоём стиме)и сразу понятно, что ты топовый ланер)у тебя все на пабликах играют)раньше кстати когда Шара пт выдавал он чекал стим, чекал кто у тебя в стиме есть, общаешься ли ты с какими то нормальными типами, интересовался у них кто ты такой, а потом только пт выдавал)
            • loveninhoo18.02.2014, 22:08#
              да и кстати видно, что ты пытался скрыть старый ник этого стима))сначала идёт ник AGGG потом идёт ник AGGGGGGG, смысл ставить 2 таких ника)просто дописать 2 буквы Г?)или же сделать это что бы скрыть старый ник этого стима?)улавливаешь?)

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%