← Разборки

POV

претензии к пользователю t0mik

Комментарии — 7

  • KR0V0ST0K08.05.2014, 18:58#
    Займусь им пожалуй, прикольный тип
  • oneJu08.05.2014, 19:00#
    100% soft! Это можно посмотреть на hltv демке — rghost.ru/55034250. Моменты даже описывать не буду, там всё прекрасно видно невооружённым взглядом после 3 или 4 раунда… Ник «tom», позже «new technology». Смотрел ещё одну игру с его участием через hltv сервер — live-cs.ru/mix/881636/ — тут тоже без комментариев… любой адекватный игрок сразу скажет, что он с «подрубом»… ник «new technology»!
  • oneJu08.05.2014, 19:01#
    отмените результаты игры live-cs.ru/mix/881611/
  • FoorqTik08.05.2014, 19:45#
    щас сделаю мувик
  • mNt-08.05.2014, 20:44#
    отменить игру нах###@@@@й :Cccccccccc
  • FoorqTik08.05.2014, 20:52#
    • mNt-08.05.2014, 21:34#
      1.37 ну просто чувствует :)

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%