← Разборки

оскорбил мать

претензии к пользователю stefuny-
live-cs.ru/dis/info/6558/#comment-80030 Смогу легко доказать, что мою маму зовут Марина, тем более clife знает.

Updates:

elmagnifico: омг (02.07.2013, 22:07:57)

Комментарии — 20

  • larenzo02.07.2013, 23:25#
    Казнить
  • stefuny-02.07.2013, 23:26#
    Ты даун что-ли?
    • stefuny-02.07.2013, 23:26#
      При чем тут мать вообще?
    • larenzo02.07.2013, 23:27#
      Ты уже ответил самому себе -_-
  • stefuny-02.07.2013, 23:33#
    у меня уже знатно начинает припекать
  • nanogaming--02.07.2013, 23:34#
    А я ни разу не была в Маринках до этого дня, Точней до вечера. Но когда сюда сегодня ребята пригласили меня - Осталась бы навечно! Маринки, Маринки, такие вечеринки, Зеленые тропинки, где тихо и свежо! Хорошо, хорошо! Маринки, Маринки, брюнетки и блондинки, Сережки и Маринки, А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов! Мариновый день подходит к концу, А мы с тобой здесь в мариновом лесу Поем мариновые песни Под бледным мерцанием мариновых созвездий. Мариновый цвет твоих отважных брюк Как солнце освещает все вокруг, Я погружаюсь в ритмы танца И нечего пытаться метаться, тут некуда деваться. Гляди туда, где закат такой мариновый, Ты видел его дома лишь наполовину. Он будет тебе напоминать по утрам Тот мариновый вечер, тот мариновый рай, Тот праздник, который мы с тобою здесь отметили, И что нет мариновей его на белом свете. Эй, дискжокей, заряжай пластинки, Авария идет в Маринки! Маринки, Маринки, такие вечеринки, Зеленые тропинки, где тихо и свежо! Хорошо, хорошо! Маринки, Маринки, брюнетки и блондинки, Сережки и Маринки, А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов! Все как один собираются в Маринки на праздник. Сколько людей: мариновых, разных. Сюда пришел сам мариновый босс, Оставив на время маргариновый пост. Он рад друзьям, потому что это здорово, Когда все здесь по эту сторону забора. Он идет и несется следом: "«Вот он король — мариновое лето»"! Он такой же как вы: не высок он и не горд, Он утром выходит на мариновый город, Он жмет на газ, он не любит тормоза, И светится улыбка в мариновых глазах, Он гитару берет — можно заслушаться, Он нам споет сегодня, если получится, Он знает такое — только держись. Даешь всем мариновую жизнь! Маринки, Маринки, такие вечеринки, Зеленые тропинки, где тихо и свежо! Хорошо, хорошо! Маринки, Маринки, брюнетки и блондинки, Сережки и Маринки, А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов! Когда ты вечером поздним выходишь из Аварии Делай все так, как мы договаривались. Здесь то ли ты, то ли он, то ли я, Здесь ждет тебя страна Мариния. Время в дороге проходит незаметно, Здесь пешком всего 15 километров, А можно за руль сесть, надавить педаль, Глядя обоими глазами в мариновую даль. Здесь есть ландыши, тюльпаны, незабудки, Здесь ходят девушки — мариновые губки, Здесь так озон, здесь такой музон, Здесь то ли ты, то ли я, то ли он. Плюнь на ладонь погладь мариновые волосы, Здесь тебя ждет незабываемая молодость. Олег, Николай и Алексей В Маринках ждут друзей! Маринки, Маринки, такие вечеринки, Зеленые тропинки, где тихо и свежо! Хорошо, хорошо! Маринки, Маринки, брюнетки и блондинки, Сережки и Маринки, А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов!
  • Switchfoot02.07.2013, 23:38#
    удалить
    • stefuny-02.07.2013, 23:40#
      я вообще его мать не имел ввиду, идиот
      • larenzo02.07.2013, 23:44#
        да да да, все знают, но не кто не оскорблял, нужно головой думать, прежде чем писать
        • OPAf0rest02.07.2013, 23:46#
          а что марин мало? мать не писал, значит не виноват.
        • Switchfoot03.07.2013, 01:09#
          а что я не могу написать слово «удалить»? ,… в любом случае удалить просто так написал и его не удалят…
  • huiznaet02.07.2013, 23:41#
    Нехуй маринок ебать, удаление.
  • myskilloldschool02.07.2013, 23:52#
    Парень извинился, закройте.
  • PRADA_MILANO03.07.2013, 00:35#
    Опаньки, по-моему stefuny жопаньки! Он даже бедный не спит, волнуется :D
  • grey4j03.07.2013, 01:21#
    мою маму зовут Марина, тем более clife знает.
    ХАХАХАХХАХААХАХАХ
  • huiznaet03.07.2013, 01:28#
    Ты что, унижался перед ним, а, стефани?

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%