Neadekvati в миксе ...
претензии к
пользователю
ATTACKTW364
Короч зашел на б-раш чисто фан
Сыграли пару сторон и тут меня кикнули с серва и оскорбили
я поставил на запись и спросил за что кик — скрин ->
Потом кикнули из тс
Прошу наказать ATTACKTW364 по всей строгости
«Грозились что поставят ливера хахахаха»
я поставил на запись и спросил за что кик — скрин ->
Потом кикнули из тс
Прошу наказать Updates:
CouNt: бан в миксах (15.06.2012, 20:06:41)
закрыто 24 389 дисов из 24 392

Комментарии — 17
fuhlstdumich15.06.2012, 23:51#fuhlstdumich15.06.2012, 23:54↑#fuhlstdumich15.06.2012, 23:55↑#fuhlstdumich15.06.2012, 23:54↑#fuhlstdumich15.06.2012, 23:54↑#Обсуждение завершено.