← Разборки

2tp?[2]

претензии к пользователю clife
Ну замены не были разрешены т.е-удаление микса!
почему я должен отдавать птс нулячим?

Updates:

clife: свободен (16.10.2013, 18:34:12)

Комментарии — 3

  • ilg16.10.2013, 22:26#
    команда то моя при чём?
    • ilg16.10.2013, 22:26#
      почему с неё снимают pts
  • ilg16.10.2013, 22:26#
    УДАЛИТЬ ОБА МИКСА!!!

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%