парень играет с левого стима
претензии к
пользователю
k1sspwnz
Играли б раш — live-cs.ru/mix/info/474948/
Виновник — k1sspwnz
Статус —
Его стим ид с которого он играл и которого нет на лкс — STEAM_0:0:16475407
Парень твердил что у него 3 ака в бане и он с этого сидит, даже если его забанют то он купит новый стим
Прошу забанить или удалить акк — live-cs.ru/people/k1sspwnz/
И посмотреть какие у него аки вообще есть тут
Его стим ид с которого он играл и которого нет на лкс — STEAM_0:0:16475407
Парень твердил что у него 3 ака в бане и он с этого сидит, даже если его забанют то он купит новый стим
Прошу забанить или удалить акк — live-cs.ru/people/k1sspwnz/
И посмотреть какие у него аки вообще есть тут
Updates:
Roger: оформление на уровне (05.08.2012, 06:58:25)
закрыто 24 389 дисов из 24 392

Комментарии — 18
mymka05.08.2012, 01:02#drumhd05.08.2012, 01:03↑#mymka05.08.2012, 01:03↑#drumhd05.08.2012, 01:17↑#mymka05.08.2012, 01:17↑#drumhd05.08.2012, 01:19↑#drumhd05.08.2012, 02:05↑#Обсуждение завершено.