← Разборки

парень играет с левого стима

претензии к пользователю k1sspwnz
Играли б раш — live-cs.ru/mix/info/474948/ Виновник — k1sspwnz Статус — Его стим ид с которого он играл и которого нет на лкс — STEAM_0:0:16475407 Парень твердил что у него 3 ака в бане и он с этого сидит, даже если его забанют то он купит новый стим Прошу забанить или удалить акк — live-cs.ru/people/k1sspwnz/ И посмотреть какие у него аки вообще есть тут

Updates:

Roger: оформление на уровне (05.08.2012, 06:58:25)

Комментарии — 18

  • mymka05.08.2012, 01:02#
    upp запись мамаебство его rghost.ru/39576074
    • drumhd05.08.2012, 01:03#
      ку брат2аш
      • mymka05.08.2012, 01:03#
        ясно фен давай досвидания!
        • drumhd05.08.2012, 01:17#
          :CCCCCCCCCCCC ABIDEL
  • k1sspwnz05.08.2012, 01:05#
    Где пруф, что мой голос на записи?
    • LinCor05.08.2012, 01:06#
      Кому надо тот сразу поймет кто ты и что ты говоришь
  • k1sspwnz05.08.2012, 01:05#
    И играть с разных акков не запрещено.
  • k1sspwnz05.08.2012, 01:07#
    Это не мой голос. Я не знаю, где ты взял эту запись.
    • LinCor05.08.2012, 01:09#
      Не твой, так не твой
    • mymka05.08.2012, 01:17#
      что-ты за нервничал пидарок ! давай всё тоже самое повтори сюда в чатик будешь молодцом ну а нет значит ты только в тиамспике пиздаболишь сыкло домашние!
      • drumhd05.08.2012, 01:19#
        ну-ка, как ты любишь говорить :DDD кого ты там в овраге топил :DD
      • k1sspwnz05.08.2012, 01:20#
        Ты это мне?
      • k1sspwnz05.08.2012, 01:20#
        Может по-русски писать научишься, неуч?
      • MNXA05.08.2012, 01:30#
        Ясно, понятно. Я смотрю ты сам не лучше него, если такую ахинею пишешь. Сидишь там небось, прыщавый задрот, который любит попиздеть на людей в интернете, в реал ничего не скажешь… Инфа 100%
        • drumhd05.08.2012, 02:05#
          «который любит попиздеть на людей в интернете, в реал ничего не скажешь…» уже протёртая фраза. слишком бонально.
  • kisskiss05.08.2012, 01:17#
    Долбить-колотить, сколько kiss'ov развелось? что даль? k1$$? kisswOw? KISSAIM?

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%