← Разборки

пов

претензии к пользователю Vladik-dA-king
была просьба писать пов на что мне ответил данный игрок отказом на скрине в консоле все видно


rghost.ru/private/56294763/b4af2154530ce6f2eabf242159645783.view

Updates:

Mar1a: статус??? скрин таб и консоли? (12.06.2014, 08:53:48)

movier: Статуса нет. (15.06.2014, 09:33:30)

Комментарии — 6

  • Attack-10.06.2014, 21:08#
    AVTOR BOMJ!!!
  • MeGaKiLLoBaKs10.06.2014, 21:26#
    забыл ссылку на бытву кинуть
    live-cs.ru/mix/896691/
  • Delmond10.06.2014, 21:46#
    igral v etom mixe
    он еще и своих убивал
    2 школьника неадекватных
    • x311.06.2014, 10:34#
      ++++
      Атак и владик 2 неадекватных критина
  • Vladik-dA-king11.06.2014, 13:32#
    eshe odin unijenniy

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%