клайф, не приохуел ли?
претензии к
пользователю
clife
куда делось пт у меня? (не уровень (clife). выдача по решению инквизиторов)
такой ахуенный, что забираешь пт, по причине «не уровень»?
ни одной жалобы не было, а он тут беспределит.
или такой ахуенный модератор, что беспределишь только из личной неприязни?
я думаю не один я это заметил…
Updates:
microz0r: Бан за мат в названии. (05.04.2013, 16:35:12)
takKeR: Значит так надо (06.04.2013, 06:00:12)
закрыто 24 389 дисов из 24 392

Комментарии — 110
nanogaming--05.04.2013, 18:19↑#cRew-05.04.2013, 15:34#masel0605.04.2013, 15:40#знаю его пуляет норм clife БЕСПРЕДЕЛ![2]
Justin_B05.04.2013, 16:11#Justin_B05.04.2013, 17:45↑#Justin_B05.04.2013, 18:48↑#Justin_B05.04.2013, 20:28↑#Justin_B05.04.2013, 20:35↑#Justin_B05.04.2013, 20:40↑#cte05.04.2013, 21:15↑#TROYJKe05.04.2013, 23:47↑#Обсуждение завершено.