← Разборки

клайф, не приохуел ли?

претензии к пользователю clife
куда делось пт у меня? (не уровень (clife). выдача по решению инквизиторов) такой ахуенный, что забираешь пт, по причине «не уровень»? ни одной жалобы не было, а он тут беспределит. или такой ахуенный модератор, что беспределишь только из личной неприязни? я думаю не один я это заметил…

Updates:

microz0r: Бан за мат в названии. (05.04.2013, 16:35:12)

takKeR: Значит так надо (06.04.2013, 06:00:12)

Комментарии — 110

  • bonusATOR05.04.2013, 15:12#
    подниму
  • Толя ты не прав он норм пуляет топик на софт не проканал значит могет маленько он
  • cRew-05.04.2013, 15:34#
    да бони отлично пуляет клаиф БЕСПРЕДЕЛ!
  • masel0605.04.2013, 15:40#

    знаю его пуляет норм clife БЕСПРЕДЕЛ![2]

  • FENNiE05.04.2013, 15:47#
    С лайзена обоснованно забрал, с типов за которых он поручался тоже бы стоило забрать. С бонуса зря сняли, попадает порой
  • porto05.04.2013, 15:54#
    Тебя забанят из-за того, что мат в дисе!
  • elmagnifico05.04.2013, 16:04#
    комментарий удален
  • Justin_B05.04.2013, 16:11#
    толян что за дела?
  • brx05.04.2013, 16:20#
    да тут вообще все ахуенные модераторы, не заметил?
    • hM05.04.2013, 17:04#
      но самый ахуенный то это ты… по дефу
      • Justin_B05.04.2013, 17:45#
        витек, че толян творит?
        • PASHA_05.04.2013, 18:12#
          • Justin_B05.04.2013, 18:48#
            ну ты подъебал, очкарик
        • bonusATOR05.04.2013, 18:14#
          свою политику задумал гнуть, может думает что с него в скором времени снимут модерку, и решил покуражиться пока может…
      • brx05.04.2013, 18:44#
        ебало стяни
  • barrevi405.04.2013, 16:52#
    ВЕРНУТЬ ПТ
  • Iz3rt05.04.2013, 16:54#
    тоже самое=\
    • sOL-05.04.2013, 16:57#
      я конечно не знаю кто такой bonusATOR, но Iz3rtвернуть! на него не одной жалобы, вроде и думает и стреляет в поряде.
      • Roodie05.04.2013, 17:05#
        а ты кто вообще такой?
        • FENNiE05.04.2013, 17:10#
          это топ1 Воронежа
          • SKAAY05.04.2013, 17:14#
            ahahhahah eblan typoi,top voroneja eto sany4a i ivs4r
            • SKAAY05.04.2013, 17:14#
              a eto hyisos kakoi-to na podsose
            • FENNiE05.04.2013, 17:16#
              sany4a это хуесос ниачемный, а топ1 воронежа это 36on.ru
              • SKAAY05.04.2013, 17:19#
                ti sam svoi slova shas oproverg bestoloch
                • FENNiE05.04.2013, 17:21#
                  sany4a ne igral za 36on.ru esli 4e
                  • SKAAY05.04.2013, 18:14#
                    zato ivs4r igral
                    • FENNiE05.04.2013, 18:18#
                      nu ya pro ivs4r nichego i ne pisal, a vot sOL kak raz-taki igral za 36on
                      • SKAAY05.04.2013, 19:04#
                        sol,y nego ranshe nik na livke bil slon che ti mne cheshew tyt
                      • brx05.04.2013, 20:12#
                        и что, что он играл за 36он? разве 36он чемпионы Воронежа?
          • Iz3rt05.04.2013, 17:15#
            fen`, zabey na shlak
            • Roodie05.04.2013, 17:16#
              ti kogo tyt shlakom nazivaesh nobody
            • SKAAY05.04.2013, 17:19#
              shlak eto tvoe prizvanie
  • Roodie05.04.2013, 17:08#
    Если забрали только из-за Толи, то не справедливо.
  • sOL-05.04.2013, 17:16#
    если, что я могу под свою ответственность за Iz3rt ручиться!
    • SKAAY05.04.2013, 17:18#
      da vsem pohyi na tebya
    • porto05.04.2013, 17:26#
      Запятая не там.лол
      • SKAAY05.04.2013, 18:14#
        on reshil pered chto postavit
    • finch05.04.2013, 17:27#
      Тебя достаточно в ПТ. Ещё и lz3rt ВОПЩЕ ОХУЕНЧИКК
      • Iz3rt05.04.2013, 17:29#
        чем тебя я не устраивал?
        • Roodie05.04.2013, 17:33#
          Подрастешь поймешь.
          • Iz3rt05.04.2013, 17:33#
            что ты лезешь? пукан рвет, даун.
            • Roodie05.04.2013, 17:35#
              пукан рвет, даун.
              Поясни.
              • Iz3rt05.04.2013, 17:36#
                ЧТО ТЕБЕ ПОЯСНИТЬ? Я вообще не тебе писал, ты везде встреваешь…
                • Roodie05.04.2013, 17:37#
                  ясно, слился петушок
  • MIDIBlack05.04.2013, 17:41#
    da etot xyisos voobshe ochymel eshe i akaynt ydalil
    • maximkaz0r05.04.2013, 19:16#
      Причина норм
      • MIDIBlack05.04.2013, 19:30#
        только за макса хотел поручится ;DD
    • clife05.04.2013, 19:53#
      еще виртуалы мне скинь, ебану по дуфу
      • SKAAY05.04.2013, 20:12#
        a s chego ti vashe ego delete?
        • clife05.04.2013, 20:20#
          удалил за вертуал, забанил за оскорбления
          • Justin_B05.04.2013, 20:28#
            вот он вертуал
            • SKAAY05.04.2013, 20:31#
              vertual?a huica tebe v rot ne nakidat'?
              • Justin_B05.04.2013, 20:35#
                ну попробуй, школьник
          • brx05.04.2013, 21:01#
            а как же olyaone и olyadd? это не считается за виртуал? и с хуяли закрыли мой дис без апдейта? live-cs.ru/dis/info/5449/
            Всего топиков — 5194 Разобрано — 5192
            ну теперь понятно как «РАЗБИРАЕТЕ»
            • clife05.04.2013, 21:16#
              я не закрывал, если что
              • brx05.04.2013, 21:28#
                а почему ты его не забанил? он что особенный? если я щас передам так же карму кому-нибудь меня даже без диса забанят
            • furzyloveparty05.04.2013, 22:06#
              kakaya tebe raznica xyila za nee zanimaisya svoimi delami
              • brx05.04.2013, 22:15#
                я твоей маме пропылесосить помогу
            • clife06.04.2013, 11:05#
              olyadd
      • SKAAY05.04.2013, 20:12#
        i da clife a che ti s sebya ne snimaesh?ti vrode kak toje ne yroven' pt
        • clife05.04.2013, 20:21#
          подумаю над твоим предложением
          • cte05.04.2013, 21:15#
            Да ты слишком дохуя на себя брать, недавно только языком модераторский анал до блеска вылизывал, теперь твой ник здесь будет синоним микрозору. Как там поимки девятиклассника взрослым человеком, чтобы дать пизды?
            • clife05.04.2013, 21:19#
              не лизал — это раз нет дела до ваших синонимов — это два поиски накрылись из-за того, что МТС не дает сведений об адресе абонента
      • maximkaz0r05.04.2013, 21:12#
        olyadd aka olyaone к примеру :)
        • furzyloveparty05.04.2013, 22:06#
          Olya rovnaya ne pizdi
          • qp4p705.04.2013, 22:12#
            только почему-то ты в геноциде, а она нет
          • maximkaz0r05.04.2013, 22:17#
            Да хоть кривая, раз клайф взялся вместо эпсила удалять виртуалы пускай олю и ай_хет_ис_факин_ворлда забирают вместе с мидиблеком. самое интересное просишь их удалить страницу псж, они отвечают, что Псж не удаляем, а потом этот же профиль удаляют за виртуалы.браво
            • clife05.04.2013, 22:21#
              потому что разбираться виртуал или нет не хочется, а суицидников, которые в один день удаляются, а потом ноют чтобы их восстановили — куча
            • Пусть удаляют я туда не захожу
              • maximkaz0r05.04.2013, 22:36#
                Так виртуалы удаляют по дате создания страницы или я не прав?
          • maximkaz0r05.04.2013, 22:19#
            И не только их. Есть еще в пт виртуалы.у которых забирали пт а они создавали страницы чтобы им замочек дали. И синкро наебал знатно модеров))))
            • SiNCR0NiC05.04.2013, 22:28#
              боюсь тебя огорчить ) у меня и на том акке были пт, в тот момент когда я удалялся, а удалялся я по простой причине — проиграл спор крюгеру )
              • О ты следующий значит на снятие пт если из-за спора просрал пт))
                • SiNCR0NiC05.04.2013, 22:33#
                  похер) плакать не буду)
              • maximkaz0r05.04.2013, 22:35#
                Ты поручился с I'M-EMOTIV за себя в пт, тебе его дали/вернули, после чего с того акка не сняли замок и ты отдал акк утке, потом узнали что с того акка играл утка и забрали замок. Если это не так, извини.
                • SiNCR0NiC05.04.2013, 22:38#
                  А ну ты про это… Это я указал при поручении, что я поручаюсь сам за себя и прошу с аккаунта эмотив снять приватку, но ее так никто и не снимал, и я решил отдать его утке, все верно) но это уже не мой косяк что акк не был удален, я сразу указал что я ручаюсь сам за себя)
                  • maximkaz0r05.04.2013, 22:41#
                    Короче не буду из-за этого дерьма спорить, дело твое и косяк модеров.но они порой свои косяки не признают, поэтому непонятна политика, одних удаляют — других нет.
                    • SiNCR0NiC05.04.2013, 22:44#
                      Если так посчитать, то у меня порой по 3 акка с пт было причем все знали об этом)
                      • maximkaz0r05.04.2013, 22:52#
                        Лол. Так все знали, что шадоумен это мидди, но вот просто захотели/личная не приязнь или еще что и удалили. Когда еще в декабре/январе играл с миди, он пулял будь здоров, бывало тупил у всех так, все не идеальны.но руки у него прямые были и если до сих пор еще стреляет, то я думаю он уже должен быть машиной как финч/фанич/хурри/оутбрек к примеру.
                        • FENNiE05.04.2013, 23:25#
                          Спасибо, что вспомнил, уебок
                        • clife05.04.2013, 23:41#
                          не надо ставить мидиблека среди этих ланеров
                          финч/фанич/хурри/оутбрек
                          Если бы мидиблек сидел тихо и не жужал, то избежал бы удаления и бана
  • kHASAN0V05.04.2013, 17:43#
    у меня тоже просто так снял.
  • manse05.04.2013, 19:16#
    мда ПТ улетело((
  • SiNCR0NiC05.04.2013, 20:32#
    ladno eti gospoda, a s infera to za chto snyal? kakoy nahuy ne uroven? uzhe zhe obsujdali eto…
    • porto05.04.2013, 20:36#
      + InFer bog
      • SiNCR0NiC05.04.2013, 20:38#
        delo dazhe ne v ego skille, chuvaka davno vse znaut, vse kogda to ego komande proigrivali ) a tut kakoy to nub snimaet pt s nego, nu negozhe ved`
        • clife05.04.2013, 21:01#
          видимо не все знают. У инактива висят же ПТ посмерно
        • m005.04.2013, 21:24#
          dada andreyka norm rybil. infantry ept
      • SiNCR0NiC05.04.2013, 20:40#
        Uzhe obsduzhdali chto v pt igraut te, kto hochet komfortnoy, interesnoy igri, a ne to chto seychas. mashnya odna v tse stoit vse na drug druga tyavkaut, drochat pts, + eti feikovie igri v konce mesyaca… zabey
        • clife05.04.2013, 21:00#
          комфорт потерялся после введения денежного приза и выдачи ПТ всяким мамоебам. Если за машню снимать — никого не останится — это мое мнение
          • SiNCR0NiC05.04.2013, 21:08#
            Nu ya ponimau chto posle vvedeniya $ vse izmenilos`, no esli bi eto ne bilo vvedeno sdes` bi ne igralo mnogo horoshih ludey) vo vsem est svoi plusi i minusi, po povodu infera, naverno tolko ti ego ne znaesh(
            • knifek05.04.2013, 21:46#
              ПЛЮСАНУ АЛЕКСАНДРУ!
            • clife05.04.2013, 21:54#
              не только я, я же сказал, что тех кого знают — Пт не снимают. Посмотри сколько народу по 1000 птс висит
              • SiNCR0NiC05.04.2013, 22:32#
                я не понимаю кое-чего, это дискриминация какая то… если какой-то обмудок на лане в москве топ 4 занял или что-то типо того, то у него остается приватка? А тот же инфер, которого ты не знаешь, должен лишаться приватки? Снимайте тогда со всех 1000птсных к хуям раз уж так повелось. С этих всяких бланжей, литлов и т.д. зачем они там висят? для кол-ва мог и инфер повисеть…
                • Отчасти согласен с тобой
                • clife05.04.2013, 23:44#
                  полностью согласен с тобой, но есть те, кто против
  • loveninhoo05.04.2013, 22:58#
    Толь хорош, все нормально делаешь, спору нет и у более менее нормальных парней пт улетели, зато хоть что то начали в пт делать, я думаю начался переворот в приватках и в ближайшее время будет играть ещё приятней и комфортней:)пусть ты где то ошибаешься, но кто не ошибается, значит то не чего не делает
  • ultz06.04.2013, 03:02#
    ya dumau u vsyakih xomsikov,-pnc-,tochno nado toje zabrat,oto admini nesledyat ,komu voobshe vidaut…

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%